В Украине появится самый крутой Aventador

В Украине появится самый крутой Aventador

21 червня 2020
0

В Украину привезли еще один Lamborghini Aventador SVJ. Лимитированный суперкар Ламборгини заметили на пограничном пункте пропуска во Львовской области.

По неофициальным данным, растаможка авто обошлась около 160 тыс. долларов, а цена Lamborghini Aventador SVJ – примерно $500 тыс. То есть, суммарно потрачено около 18 млн. гривен.

Всего выпустят только 900 таких купе и 800 родстеров. В Украину привезли именно купе. Автомобиль оснащен 6,5-литровым 770-сильным V12 и способен разогнаться до сотни за 2,8 с и развить скорость свыше 350 км/ч. Суперкар Ламборгини получил адаптивные амортизаторы, управляемые задние колеса и керамические тормоза.

Отличить Lamborghini Aventador SVJ можно по карбоновым обвесу и антикрылу с килем. Конкретно у этого авто предусмотрены кованные диски Leirion Forged Shiny Black диаметром 20 дюймов спереди и 21 дюйм – сзади.

Напомним, что в по Украине уже несколько месяцев ездит родстер Lamborghini Aventador SVJ на еврономерах. Он, кстати, пересек границу своим ходом, а недавно этот Ламбо заинтересовал киевских полицейских.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація