В Украине появится 60 новых радаров TruCAM

В Украине появится 60 новых радаров TruCAM

22 березня 2021
0

Как сообщил на своей странице в ФБ первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, с 22 марта увеличиваем количество участков, на которых патрульные будут измерять скорость с помощью приборов TruCAM.

С 22 марта патрульные с приборами TruCAM начали работать еще на 60 новых участках. Также вносятся изменения в 12 уже существующих участков.

Смотрите карту и перечень мест, где указана обновленная информация. Новые участки расположения устройств измерения скорости TruCAM обозначены красным цветом.

Напомним, что мобильные устройства TruCAM патрульные используют наряду с камерами автоматической фиксации. Ведь большая эффективность в контроле за скоростью движения достигается только в сочетании обоих методов измерения.

Новые участки были определены на основании проведенного анализа аварийности именно по причинам превышения скорости движения.

  • Всего на дорогах Украины будет работать 117 приборов TruCAM, а измерения осуществляться на 309 участках.

Обратите внимание, что:

  • при использования приборов измерения скорости будут сообщать дорожные знаки, предупреждающие о фото- и видеофиксацию нарушений;
  • в местах фиксации нарушений будет стоять служебный автомобиль с включенными синими проблесковыми маячками.

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація