В Украине снова подорожал бензин

16 травня 2011
20

В понедельник, 16 мая, по сравнению с пятницей, 13 мая, средние розничные цены на бензин А-95 повысились на 0,7%, или на 7 копеек до 10,28 гривны/литр, на дизельное топливо сохранились на уровне 9,81 гривны/литр.

Об этом говорится в мониторинге цен, проводимом компанией UPECO.

Средние розничные цены на бензин А-80 повысились на 0,1%, или на 1 копейку до 9,46 гривны за литр.

Средние розничные цены на бензин А-92 повысились на 0,1%, или на 1 копейку до 9,86 гривны за литр.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
лиля  

беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никто ничего не делает..................а зачем?????????????????

ВІДПОВІСТИ  
кук  

Лиля,кто будет что-то делать.Одна у этих гамноедов всю страну разворовать.Цена бензина понятно,а качество.Залил на ТНК(жидовская заправка) бензин,так на своей иномарке при скорости 120 км,не мог жигули обогнать.Желание было утопить в этом бензине хозяина заправки и все правительство

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Звонил в субботу товарищ из Германии и говорил что у них топливо подешевело на 14 центов (1,58 грн) по состоянию на 14 мая. Везде цены на нефть падают , а только у нас по прикажу правительства цены падают ВВЕРХ........

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Странно... я другое своими глазами видел и заправлялся! Везде растут цены!

ВІДПОВІСТИ  
притормози  

пусть прошлая власть тоже была не сахар, но при ней как только цены вверх лезли сразу начинался шмон и крики, и бензин дешевел хоть на немного. а сейчас 10-55 в Симфере на Шеле, и нас кормят байками что в Крыму в июне безин будет по 10.

ВІДПОВІСТИ  
ПЛАКИДА  

Джарты кричит ,что в Крым поедут отдыхающие-КЛОУН.Они лучше полетят в Турцию,где сервис и цены смехотворные.ЗАДРАЛА ЭТА ВЛАСТЬ,ПРОСТО КАРАУЛ.ОРАНЖЕВЫЕ БЫЛИ НЕ В РАДОСТЬ,НО ЭТИ ПРОСТО ТВАРИ

ВІДПОВІСТИ  
вован  

Лучше Джарты летит на свою историческую родину-Грецию,куда поедут отдыхать туристы

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Да сколько же это будет продолжаться? Может пора предпринимать чего нибудь?

ВІДПОВІСТИ  
кузьма  

нас считают хохляцким быдлом.когда будем вставать.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

реально за 2 недели нефть на биржах упала с 140 до 98 долл. тобиш бензин должен уже через неделю подешеветь на 30% ( до 7-8 грн) но этим и не пахнет ((

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Подешеветь??? Люди, проснитесь! Им проще положить разницу в карман и не париться )))

ВІДПОВІСТИ  
АД  

Так на выходных на всех нормальных запроавках и нормальным, не бодяжным топливом цена была 10,49. Кому они "лапшу" вешают: 10,28. Сами небось не заправляются за такие деньги - покупают по безналу за 14

ВІДПОВІСТИ  
ДН  

У них кризис в мозгах. Поэтому на снижение можно не надеяться. Как они могут знать наши проблемы, когда ездят в броневиках.

ВІДПОВІСТИ  
ДН  

Это они так беспокоятся о людях!!!!! Чем больше цена тем лучше карману. А своя ноша не тянет. Что-то в последнее время (после начала снижения цены на нефть) ни одного эксперта, ни АМК и им подобных нет. Ведь трудно прогнозировать увеличение цены на бензин при снижении стоимости нефти.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

да как нефть начнёт дорожать хоть на копейку - так сразу же и вылезут ИКСПЕРТЫ (мать их) и будут отрабатывать бабло , кричя что бензин нужно подымать в цене..... сволочи ездят,катаються за счёт налогоплательщиков и в ус не дуют.

ВІДПОВІСТИ  
Axelsim  

Вполне возможно до конца года бензин марки А-95 будет стоить около 13 грн.

ВІДПОВІСТИ  
genlat  

будет по 15 минимум посмотрите!

ВІДПОВІСТИ  
jk  

только покупать его будет некому

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Бензин марки А-95 - возможно , а та бадяга что у нас продаёться сколько будет стоить?

ВІДПОВІСТИ