В Украине стартовали продажи обновленного Renault Kangoo

27 червня 2013
19

В дилерской сети Renault в Украине начались продажи рестайлинговой версии Renault Kangoo, дебютировавшей в Женеве в марте нынешнего года. Стартовая цена обновленного минивэна – 184.000 грн.

Дизайнеры Renault, не мудрствуя лукаво, обновили облик передней части автомобиля, перерисовав бампер, головную оптику и решетку радиатора. Слегка видоизменились и боковые зеркала заднего вида. В салоне же появился другой руль и посвежевшая панель приборов. Кроме того, французы уверяют, что смогли улучшить и качество материалов отделки, и уровень оснащения. В Украине Kangoo предлагается в двух комплектациях: Expression и Extrem. Последняя отличается увеличенным дорожным просветом, оригинальными и многофункциональными багажными леерами, трансформируемыми в поперечные дуги, боковыми молдингами. Кроме того, передний бампер и накладки на зеркала окрашены в темный цвет. Версия Extrem имеет также черную глянцевую отделку передних фонарей, дополнительное тонирование задних стекол и 15-дюймовые колесные диски темного металлического цвета. В такой комплектации Renault Kangoo стоит от 190.000 грн.

Минивэн построен на платформе Scеniс с той же архитектурой подвесок - стойками McPherson спереди и балкой сзади - однако Kangoo длиннее и шире, чтобы обеспечить необходимый объем в салоне и высокую для данного класса грузоподъемность, которая составляет (в зависимости от версии) от 650 до 800 кг.

В Украине Renault Kangoo предлагается только с одним двигателем – 1,5-литровым дизельным, выдающим 85 л. с. мощности. Работает он в паре только с 5-ступенчатой механической коробкой передач, потребляя в среднем 5 литров тяжелого топлива на 100 км пути.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Индивидуалист  

184.000грн не мало, но авто реально не плохое

ВІДПОВІСТИ  
FoXX  

За это не мало можно пятилетний Land Cruiser Prado взять

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Лис можно купить и три трактора 10летних, разве об этом разговор ?

ВІДПОВІСТИ  
гИсть  

можно было бы с 160 тыс. начать, а не с 180.......жлобы.... но авто реально неплохое.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Одним словом,драндулет по вдвое завышеной цене.

ВІДПОВІСТИ  
to  

это можно сказать за любую машину продаваемую на украине

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Здається, тут журналісти заплутали всіх - ціна 184000 - це за дизельну версію, а бензинова, відповідно, повинна бути дешевша.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

А про новый налог, что почти выровнял бензиновые версии с дизельными "не, не слышал" ?

ВІДПОВІСТИ  
Jeka750  

ты что не видеш по ценам что сейчас бензиновые версии дороже дизельных, поэтому бензиновые кенгурята никто не будет постовлят в нашу родную страну до отмены пошлин.

ВІДПОВІСТИ  
Мирослав Ив.  

Одна подушка ? Не может быть , не вериться. За такие деньги полный фарш должен быть в пирожке. Посмотрю конечно, почитаю....

ВІДПОВІСТИ  
Xtestor55  

ОДНА ПОДУШКА ЗА 23 тыс долларов ! КАПЕЦ...уроды! А с подушками с цветом металик и ещё 2-3 опции и будет все 26 000 $ !!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Слоник  

А чё ты переживаешь. Их как не брали в салонах так и не берут ! Народ ездит строго на б/у ценой до 10 тысяч. Дороже за пирожок чтоб под жопой был платить нет смысла, это ведь всё равно не легковик.

ВІДПОВІСТИ  
Ігор Буртяк  

Одна подушка за такі дикі гроші ! ГАНЬБА ! Я не куплю ніколи таку неповноцінну і небезпечну машину! Бо в ній можна загинути всією сім"єю, або згубити своїх товарищів, знайомих, родичів. Бажаю фірмі Рено всім їздити на своїх машинах без подушок і вбиватись на смерть !

ВІДПОВІСТИ  
буф  

пластик 50% состава машины, а цена как за золото

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Прикольная машинка

ВІДПОВІСТИ  
Соник  

УВЕРЕН, НИКТО БРАТЬ НЕ БУДЕТ ! Разве какой хфермер свиные туши возить Тушам и подушки не нужны и комфорт побоку....

ВІДПОВІСТИ  
lagostos  

Конгу хорошая машина для своих задач, да и вообще неплохая, но блин с ценоф прикол.....даже если в базе много всего то это дорого....

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Чого паритися з високою ціною? Renault Kangoo має достойних конкурентів Citroen Berlingo, Fiat Doblo ресорний!

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Да на старих ще поїздимо, пока наші покращувачі не заспокояться. Рено на наш ринок подзаб"є скоро. І не тільки рено.

ВІДПОВІСТИ