В Украине установлен новый рекорд - построен самый большой логотип из автомобилей

09 вересня 2013
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Национальный реестр рекордов Украины зафиксировал новый Рекорд Украины – самый большой логотип из автомобилей одной марки. В рекордном построении приняли участие 144 автомобиля SKODA.

Стать частью рекорда приехали все желающие на автомобилях данной марки не только со всей Украины, но также из России, заранее забронировав места в «крылатой стреле» логотипа. Количество автомобилей на 40% превысило ожидания организаторов - изначально схема построения была рассчитана на 107 автомобилей.

Мероприятие изначально планировалось на поле в Боярке, где готовиласьтрасса для тест-драйва с 10-кратным Чемпионом Украины по автокроссу Павлом Гонтовым. Но из-за погодных условий накануне вечером в срочном порядке было принято решение о смене площадки. Местом локации для установления рекорда была выбрана парковка одного из киевских торговых центров.

"Настоящий Рекорд имеет три составляющих. Он должен быть уникальным - сегодня это присутствует; измеримым – подсчитать автомобили несложно; и самое главное - трудоемким, что доказали нам организаторы и все участники сегодняшней акции", - сказалЭксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин.

«В этом году мы хотели сделать что-то знаковое, чтобы каждый участник почувствовал себя частью семьи SKODA и частью нового Рекорда Украины», - поделилась организатор акции Мария Дубовая, руководитель отдела маркетинга автоцентра «Прага Авто на Кольцевой».

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Це ще не новина! Новина буде далі - "В Україні випущено настільки мало автомобілів, що їх вистачило лише на логотип виробника!" Отака сенсація!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація