В Украине выставили на продажу Волгу, сделанную на базе BMW 740

30 березня 2012
24

Портал 2hp нашёл интересный экземпляр автомобиля, продаваемый на одном из отечественных сайтов по продаже авто.

Как утверждает владелец, данная "Волга" создана на базе BMW 740, от нее же позаимоствованы мотор и коробка передач. Насколько быстр такой ГАЗ-21 можно только гадать, но судя по оформлению салона, владелец в него душу вложил.

За сколько вы бы купили такую машину, и купили бы в принципе?

Джерело: 2ЛС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алексеич  

Молодчага, классная тачка! Сразу видно, человек постарался от души!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

за 10т уе

ВІДПОВІСТИ  
Алексеич  

Ну да, 10 можно точно отдать, а учитывая эксклюзивность и оригинальность то и больше )

ВІДПОВІСТИ  
k-es  

Я б не купил. Не по тому что мне не нравится. Очень нравится. Но я не на столько богат чтоб коллекционировать, а для себя сделал бы по своему. Но авто сделано (судя по фото) хорошо. На сколько качественно можно судить только по непосредственному осмотру. Больше б энтузиастов таких!

ВІДПОВІСТИ  
k-es  

Добавлю, что еслиб я сделал для себя , то продавал только тогда, кода продать больше нечего было.

ВІДПОВІСТИ  
пр  

Авто зроблено суто під власника. Не купляв би.

ВІДПОВІСТИ  
толик  

молодец. Респект и уважуха

ВІДПОВІСТИ  
54743  

2000 долларов

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

это уродство

ВІДПОВІСТИ  
111  

Уродство это ездить на дорогой подержанной иномарке которой больше 3х лет! А это действительно красивый раритет и все с интересом будут залядыватся на такую машину!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Что за бредовое утверждение на счёт дорогой иномарки старше 3-х лет! Даже 5 лет для дорогой иномарки это не возраст. Смотря как кто к машине относится... Это авто дорого для её создателя, но до раритета ей явно далеко. Раритеты должны сверкать, как у кота яйца, а тут мы видим ушатанный экземпляр со страшными ковриками, никогда не мытым моторным отсеком, и наверное таким же запиленным кузовом...

ВІДПОВІСТИ  
тямущий  

В цивилизованной стране машина старше 3-5 лет сдаётся в утиль

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

гавно! лучше бмв 740 купить ...

ВІДПОВІСТИ  
ск  

нормальный сельский тюнинг.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

грозно получилось!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я БЫ ЛУЧШЕ НА БЭХЕ ЕЗДИЛ!

ВІДПОВІСТИ  
Щырый  

С бамперами поработать, карты дверей поменять и сойдет! В подарок заберу, покупать?? Не-е-е-е-е!! )

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Уже не БЭХА, а что-то 56 года!

ВІДПОВІСТИ  
F.E.A.R  

А ведь кузов только сверху приклеели.

ВІДПОВІСТИ  
vav  

''это уже не раритет, раритет это все в подлиннике, а это винегрет хотя красивый от Волги осталось 2/3 кузова остальное сброд.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Волжаночка просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

В цивилизованном мире это называется "HotRod". И ценителей этого творчества хватает. Кто понимает - даст серьезную оценку, а кто не знает, где у машины акумулятор, - будет всякую фигню гнать. У самого же рук нету что-то сделать.

ВІДПОВІСТИ