В Украине выставлена на продажу Лада из ада. Цена - $45 тысяч!

14 березня 2012
17

Любопытный лот нашел "ТопЖыр" на одном из украинских сайтов по продаже автомобилей. Если верить объявлению, перед нами - "раллийный автомобиль только для профессионалов". Порадовало, что не для проФФесионалов, но лично мы очень долго искали раллийные корни в этом автомобиле...

Обычно, если речь идет о ралли, то хотя бы диски должны быть не "Avtorynok Perova Edition". Однако, в данном случае они, похоже, именно такие. Но не будем говорить своими словами. Лучше прочитайте оригинал объявления и взгляните своими глазами на этот шедевр мощностью 320 (!!!) лошадиных сил.

Оригинал:

Безопасность: Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Кожаный салон, Круиз контроль, Мультируль, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;Мультимедиа: CD, DVD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер; Прочее: Тонирование стекол, Тюнинг;Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Первый владелец, Сервисная книжка;

320 лошадей. турбина, все системы перенастроены.

РАЛИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Блондинка  

Это ещё дёшево....

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Лада из зада

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

сначала хотел написать - напхали говна в говно, но посмотрев фотки должен сказать что это не худший вариант во всяком случае салон вышел не жлобский. но все равно жигуль останется жигулем

ВІДПОВІСТИ  
лелик  

бред, 320 лошадиных сил, Х5- 3л дизель, 220 лс, откуда там?

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Может 4500$

ВІДПОВІСТИ  
gosha  

Без спойлера - не возьму! Пусть лохи без спойлера ездиют!

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Пилять, это просто ржака... За 45000 у.е. можно взять новый Ланс Эво или Импрезу STI и порвать на кизяки это ведро... Так купишь же нормальный новый авто, а не Тазик. За эти деньги можно и Бумер 3-ку поискать, которая тоже даст просраться этому корчу... А если человек не собирается заниматься гонками, а просто любит динамичную езду, - тут вообще масса отличных вариантов за такие деньги. Максимальная цена этому авто 20000 у.е.

ВІДПОВІСТИ  
WWW  

из говна слепить конфетку не получится, ТАЗ он и в Африке ТАЗ...а на счет не бит-на фото не видно,а на счет не крашен ))))))))))))) так это насмешил - машина вся в неоригинальном кузове с доработками,а это все малярные работы,чтобы цвет совпал - развод для малолеток )))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А где же Аир Бэг?

ВІДПОВІСТИ  
LiNC  

Аирбэг для пассажира, крутому водиле он не нужен... как и ремень безопасности -)

ВІДПОВІСТИ  
expeto'o  

а тюнинг то зачетный, как для ВАЗ 2110

ВІДПОВІСТИ  
Малеев Максим Викторович  

Все Лады оттуда. И туда уйдут.

ВІДПОВІСТИ  
vitaliy gafner  

для 10-ки симпотично но, но цена мягко говоря не одекватная!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

У меня друг на 10-ку турбо поставил, вышло по замерам около 160 коней (этого более чем достаточно), так у него по стоимости это вышло в 14000грн. Какие 45 000 баксов??? Там что, золотой турбо кит стоит??? Аааааа, знаю, это машина наркобарона, она вся в героине, им салон пропитан, видите, он же белый

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Ой, забыл сказать, те кто знает или помнит, или на Ютубе посмотрите, была такая Лада Калина с 1,6 мотором и в 360л.с. по первым замерам, а потом её еще крутонули до 420л.с. (принадлежала моему знакомому известному под кликухой "Киля". Это тоже Харьковская Лада, тоже строили на Мотор Спорт. Она была продана и сейчас должна кататься в Одессе. Так вот, к чему я всё вел, он её продавал за 15 000у.е!!!! Ну никак не 45 000.

ВІДПОВІСТИ