В Укравтодоре утверждают, что ям на дорогах почти не осталось

15 березня 2013
27

Ямочность 23-х основных дорог общего пользования государственного значения почти ликвидирована, сообщает пресс-служба Кабмина.

По информации "Укравтодора", полностью завершен ремонт после зимы 10 дорог: Киев - Одесса, Одесса - Мелитополь - Новоазовск, Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, Киев - Знаменка, Красноперекопск - Симферополь, Запорожье - Донецк, Ульяновка - Николаев, Симферополь - Феодосия, Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка.

В ремонте нуждается дорога Житомир-Могилев-Подольский, где осталось отремонтировать 12%, или 11 км.

На автодороге Житомир - Черновцы осталось отремонтировать всего 2 километра дороги, однако общая площадь покрытия, которое повреждено ямами, довольно значительное - 4831 кв.м.

Напомним, что в результате неблагоприятных погодных условий этой зимой было значительно повреждено дорожное покрытие, в целом на начало работ (12 февраля 2013 года) было поражено ямкой вестью 2,631 тыс. км основных дорог страны государственного значения.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виталий!  

Ты суслика в поле видишь - НЕТ, а он есть!!! Блин почему нашим вождям не проехаться по дорогам (согласно отчета) и не проверить лично!!! (за откатами ям не видно!)

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Проедьте с Лисичанска до Артемовска,а потом до Антрацита- и у танка ходовая развалится!!!

ВІДПОВІСТИ  
deutschmeiz  

Они, что, совсем охренели? Посмотрите на дороги! Это ж совсем капец полный!!!

ВІДПОВІСТИ  
0541234  

страна гибнет от вранья

ВІДПОВІСТИ  
Dushman  

да особенно знаменка-пипец!полный

ВІДПОВІСТИ  
Гарфілд  

То укравтодор всім поставив по -1 ???

ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Брехуны, на наши дороги без слез не глянешь, ликвидировали они бабулесы в свои карманы, и не стыдно такую брехню писать, одни ямы да рвы, брехуны чертовы .

ВІДПОВІСТИ  
жиГГан  

УКРАВТОДОР ЛИКВИДИРОВАЛ ТРАССЫ, А НЕ ЯМЫ.

ВІДПОВІСТИ  
жиГГан  

надо быть отмороженым полностью, что бы такое заевить

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Надточий  

Вот как котёнка нагадевшего в углу, нужно автодор напихать лицом в их ямы. Взять за шею и потереть рожей об асфальт. В Запорожье большую часть ям в городе заложили ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ!

ВІДПОВІСТИ  
zdenis95  

а в Брянке вообще засыпали ямы какой-то грязью с булыжниками,теперь ямы вообще не объедешь они под слоем грязи!!!!

ВІДПОВІСТИ  
саня  

Житомир Могилев БРЕХНЯ полная

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Никопольское и днепровские направления это мечта солдата. Окопы рыть не надо.

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Владимир +1. Так ладно кирпичами позакладывали, а некоторые ямы мусором строительным позасыпали. Дождь прошел и опа снова ямы появились. Про трассу Москва-Симферополь на участке Днепропетровск - Запорожье вообще молчу... У фур колеса отлетают, что гооворить про мелкий транспорт...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Донецкая область дорога в сторону Комсомольское ужас!!!

ВІДПОВІСТИ  
Mike  

там рядом есть такой участок, что дорога на Комсомольское покажется вам сказкой....

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Інформація помилково названа неправильно, мало звучати десь так - "В Україні на всіх напрямках у ямах доріг не знайдено!"

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Дніпро-Кривбас- дорога ГІМНО. Як не яма- то канава

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це у вас там, шановний. японські якісь дороги - "тояматоканава"!

ВІДПОВІСТИ  
Віталій  

доріг нема Івано-Франківщина м. Долина все в ямах де кошти на ремонт доріг

ВІДПОВІСТИ  
Артур  

Нехай починаю по другому кругу. Бо вже ті ями які позакидали, знову пусті. І них не те що колеса ожна загубити, а машину.

ВІДПОВІСТИ  
Den  

Зі Львова до Франківська все в ямах, з Франківська в Закарпаття через Вишківський перевал - як після війни, Київ-Чоп на перевалі також вибоїни величезні (минулого тижня їхав). Я думав це тільки тут ті 2% , що в Україні не зробили, але ж люди зі всіх областей пишуть те саме. Краще б мовчали, нічого не говорили, бо люди проклянуть їх. Слів нема, на чорне кажуть біле і Бога не бояться!

ВІДПОВІСТИ  
Krovosos  

У нас в городе как после ковровой бомбардировки.За то знаков 40км/ч вместе с "Обережно ямы" понаставили, и теперь гайцеры с визирями стоят... .

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Лопушин  

Днепр Харьков проедте по бетонке 10км дороги нет

ВІДПОВІСТИ  
ЗаЗам ні  

Создайте иллюзию,поверьте в неё и может другие поверят!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Про Горловку много сказано было (это почти как имя нарицательное плохой дороги) и что? - ничего не поменялось. Ямочный ремонт в Горловке - это засыпание всякой хренью ям (засыпают кирпичани, крошкой от плитки, шлаком и т.п.) всем чем угодно, только не асфальтом. Я уж молчу про дороги общего пользования, но центральная - сообщение между городами - асфальта уже лет 20 как не видела, хорошо хоть в Никитовке случайно выборочно что-то накидали - теперь хоть есть где маневрировать (до этого было бесполезно).

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Была в Горловке в июле 2012. Там дорог нет вообще, да и тротуаров у пешеходов вобшем-то тоже! Скажем так: маневрам места нет на той дороге! От всей души сочувствую водителям.

ВІДПОВІСТИ