В «ВиДи Дрим Моторз» будет представлен новый Honda CR-V

17 грудня 2012
0

15 декабря 2012 года стартуют продажи нового поколения кроссовера Honda CR-V 2013. Автомобиль будет представлен в официальном дилерском центре Honda «ВиДи Дрим Моторз», но уже сейчас можно записаться для проведения его тест-драйва в числе первых.

В основе четвертого поколения CR-V лежит успех его предшественников в сочетании с улучшенным качеством, практичностью и изысканностью. В CR-V 2013 достигнуто идеальное сочетание надежности и уверенности SUV, просторности и функциональности минивэна с комфортом и экономичностью легкового авто.

В одесском дилерском центре Honda «ВиДи Дрим Моторз» новый CR-V будет доступен для покупателей по цене 322 400 грн. Уже сейчас все желающие могут записаться на тест-драйв новинки!

Комфорт и практичность

Новый Honda CR-V воплощает принцип «больше для человека – меньше для автомобиля». Внешне кроссовер стал более компактным, при этом салон приобрел дополнительное пространство. Сверх того, ощущение простора внутри усилено широкими оконными проемами. В итоге – водитель и пассажиры чувствуют себя гораздо комфортнее, чем в предыдущей версии CR-V.

Владельцы самой продаваемой модели Honda в Украине всегда ценили вместительность своего авто. Четвертое поколение превзойдет их ожидания. Новый CR-V имеет один из наибольших багажников в своем классе. В стандартном положении он предлагает 589 л, а при сложенных задних сиденьях – невероятные 1669 л!

Сфокусированность на клиенте также нашла свое отражение в качестве отделки салона и высоком уровне технологической начинки. В центре приборной панели расположен 5-дюймовый мультиинформационный дисплей i-MID, на который выводятся данные работы бортового компьютера, аудиосистемы, системы hands-free и загруженные фотографии.

Непосредственно за рулем, перед приборной панелью, сгруппированы элементы управления различными системами авто. Такой многоуровневый дизайн позволил сделать интерьер максимально функциональным и удобным. Все важные кнопки и рычаги находятся под рукой, делая управление интуитивным. В результате, даже впервые садясь за руль CR-V, чувствуешь, что давно знаком с этим эргономичным автомобилем.

Обтекаемая форма кузова, коренастая посадка и плавные линии Honda CR-V – это не просто дань стилю, но и элементы, улучшающие аэродинамику, что делает авто еще более устойчивым и удобным в управлении. Приятным изменением является снижение уровня шума. Даже на высоких скоростях в салоне можно разговаривать, не повышая голоса.

Двигатель и управление

Новый CR-V комплектуется двухлитровым бензиновым двигателем i-VTEC (150 л.с.) и 5-ступенчатой автоматической коробкой с функцией Grade Logic Control, которая обеспечивает мягкое и своевременное переключение передач, делая езду максимально эффективной и экономичной. Стоит отметить, что двигатель CR-V 2013 весьма экологичен – расход в смешанном цикле составляет 7,5 л, а количество выбросов СО? снизилось до 175 г/км.

Ощущения при управлении кроссовером никогда не были настолько близки к тому, что испытывает водитель легкового авто. Это новый уровень удовольствия от вождения, которое всегда так ценили владельцы Honda.

Надежность и безопасность

Honda CR-V 2013 обеспечивает безопасность вождения даже в самых неблагоприятных условиях.

  • Вспомогательная стабилизационная система (VSA + TCS) обеспечит контроль над автомобилем при ускорении, торможении или вхождении в повороты.
  • Новинкой в CR-V стал электроусилитель руля с адаптацией к условиям движения (MA-EPS), который помогает стабилизировать автомобиль при торможении на сложных поверхностях (снег, лед, грязь) и улучшает эффективность поворотов.
  • 4-канальная антиблокировочная система ABS теперь дополнена системой аварийной остановки (ESS), включающей аварийные огни в случае экстренного торможения.
  • Прочные материалы кузова с передовой системой совместимости элементов конструкции (ACE) наряду с эргономикой сидений и работой подушек безопасности защитят водителей и пассажиров в случае столкновения.

Благодаря слаженной работе систем безопасности владельцы CR-V будут чувствовать себя уверенно в любых обстоятельствах.

Более подробная информация по телефону: (048) 734 52 52.

«ВиДи Дрим Моторз» «ВиДи Дрим Моторз»

Компания «ВиДи Дрим Моторз» — официальный дилер Honda — располагает современным концептуальным автомобильным центром (продажи, обслуживание, запасные части) Honda в Одессе.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація