В Виннице стартовал набор в патрульную полицию

07 вересня 2015
0

Официальное открытие пункта приема анкет состоялось в понедельник 7 сентября в 7:00 в помещении областной филармонии «Плеяда». В течение первого часа приема подано 240 анкет, из них 60 - электронных. Прием продлится три недели — с 6 по 28 сентября 2015 года. Планируется, что уже в декабре этого года на улицы Винницы выйдут 260 патрульных полицейских. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

По словам председателя Винницкой облгосадминистрации Валерия Коровия, создание местной патрульной полиции – долгожданный проект, который символизирует начало реформ во всей системе правоохранительных органов. Председатель ОГА пригласил всех патриотично настроенных винничан присоединиться к работе в новой полиции, призванной изменить страну к лучшему.

В свою очередь исполняющий обязанности начальника винницкой милиции Александр Глянько заметил, что среди желающих стать полицейскими есть немало работников милиции. По его словам каждый милиционер на общих основаниях может претендовать на участие в конкурсном отборе в патрульную службу.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація