ВАЗ уничтожил BMW и поцарапал Hummer, есть жертвы

21 травня 2012
2

В Харькове произошло тройное ДТП, в результате которого водитель вазовской шестерки погиб на месте, а водитель и пассажиры BMW попали в больницу.

По данным ГАИ, ДТП произошло 19 мая в 21:15 на улице Конопляной. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 при выполнении обгона, не предоставил преимущества в движении и врезался в BMW-316, а затем допустил столкновение с внедорожником Hummer H3.

В результате ДТП водитель шестерки погиб на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести водитель и трое пассажиров автомобиля BMW (33-летняя жена водителя и двое детей 5-ти и 8-ми лет). Пострадавшие были доставлены в больницу. В частности, мужчина, сидевший за рулем BMW, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы, грудной клетки, переломами плеча, бедра и голени.

Ведется следствие.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

gosha  

А чего ещё можно было ожидать от улицы с таким названием, особенно если она, фактически, пересекает окружное шоссе между киевским и симферопольским векторами? Думаю, что этот, ныне покойный, аццкий водитель думал: "Я же на шестёрке, я царь, я проскочу!", а оказалось, что он уже записан на тот свет; жаль, конечно, что его остановил не бетонный забор, а машина с людьми, так что там ему это тоже зачтётся.

ВІДПОВІСТИ  
Зборовская  

Недалеко от этого места находится Харьковский канатный завод, поэтому Конопляную улицу пересекает Джутовая (конопля - пенька, а также индийский джут являются сырьём для производства канатов). Так что никакой мистики тут нет. Дураки или просто несчастливые водятся везде.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація