Верховная Рада досрочно прекратила полномочия разбившегося на Lamborghini депутата

21 квітня 2011
10

Сегодня утром, 21 апреля, Верховная Рада досрочно прекратила полномочия депутата от фракции Партии регионов Николая Лисина, который погиб в ДТП.

За принятие этого решения проголосовали 276 депутатов.

Напомним, Лисин погиб в ДТП в ночь на воскресенье, 17 апреля. Автомобиль Lamborghini под управлением депутата врезался в рекламный билборд по улице Заболотного в Киеве. Лисин скончался на месте происшествия.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
albert  

если б 276 проголосовали за отмену неприкосновенности, тогда lamborghini было б на улицах было б меньше.

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

не плохой был человек

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

ага! не плохой! Деньги не плохо воровал!?

ВІДПОВІСТИ  
Yury  

От жлоб, взял бы коллег по цеху (ПР) покататься!!!! Было бы веселее!

ВІДПОВІСТИ  
фівафіва  

туда ему и дорога. одно его ламборгини - это голодные дети, старики, упадок. один из гробовщиков своей страны.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

проголосовали 276 депутатов... А если бы не проголосовали? Остался бы в рядах рады? Карточка бы продолжала голосовать по команде Чечетова... Чем не вариант. Так нет же, отобрали неприкосновенность у покойника, чтобы передать другому бойцу

ВІДПОВІСТИ  
асх  

Карточка скорее бы проголосовала по команде "гостя" но к сожалению он хрен с бугра! "Гость" мне кажется что твоя кличка соответствует твоему интеллекту! Зависть до добра не доводит! Пожалей своё ЗДОРОВЬЕ!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Забыли исключить еще 6 депутатов (Включая Ахметова) партии регионов которые за 2010 год не разу не сидели в зале заседаний. Эти [censored] не ходят на работу, не выполняют законы, наживают миллиарды за счет народа и еще получают зарплату совмещая бизнес с депутатством.

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Ну а если бы не прекратили полномочия, то шо депутат бы выполнял свои обязанности посмертно?!! Коню же понятно, шо если человек погиб, то никакие обязанности он больше выполнять не может!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да какая разница? многие там вообще не появляются. Какие еще такие обязанности?

ВІДПОВІСТИ