Весенние выгодные условия кредитования на ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens

21 березня 2011
4

Стартовала весенняя кредитная акция от составляющей Корпорации УкрАВТО, Дистрибьюторской Компании «АвтоЗАЗ-сервис» и партнера компании АО «АСТРА БАНК». С 15 марта приобрести автомобиль ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens можно на выгодных, весенних условиях, в рамках которых авто переходит в Вашу собственность после оплаты наличными только 10% его стоимости. Кроме того, выплачивать кредит можно до 7 лет. Этой весной и без того доступные автомобили ЗАЗ стали еще ближе к потребителю. Можете убедиться в этом лично:

Максимальный срок кредита

Аванс

Процентная ставка

Разовая комиссия

12 мес

10%

5,5%

2%

24 мес

36 мес

48 мес

60 мес

84 мес

Напомним, что синонимами бреда ЗАЗ являются надежность, стабильность, приемлемая цена, проверенное качество, постоянное совершенствование и ориентация на потребителя. Все эти качества делают бренд ЗАЗ народным во всех смыслах этого слова. Несмотря на прочные позиции среди населения и удивительную популярность ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-Up (ведь это неизменные помощники в семье и надежные партнеры в бизнесе, безотказные как в городской поездке, так и в длительном путешествии, к тому же, приспособленные к украинским условиям), производитель, заботясь об украинцах, не останавливается на достигнутом. С недавнего времени ЗАЗ Sens имеет еще несколько преимуществ: кондиционер и гидроусилитель руля. С летней жарой одна из этих опций пригодится всем владельцам без исключения, а вот другая обязательно понравится дамам за рулем. Поэтому те, кто боялся расплавиться в августе посреди дороги, или уставал крутить руль,- эти новости именно для Вас!

Не только приобретение, но и сервисное обслуживание владельцам ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens приносит удовольствие, ведь составляющая Корпорации УкрАВТО, ДК «АвтоЗАЗ-сервис», имеет самую широкую в Украине дилерскую сеть. Специалисты сервисных станций в любом регионе обеспечивают своевременную квалифицированную сервисную поддержку автомобилей бренда. Перечень автосалонов можно найти здесь

Цены на автомобили ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens стартуют от 71 680 грн. и 58 880 грн. соответственно. Подробную информацию о бренде ЗАЗ можно увидеть на официальном сайте УкрАВТО по адресу или на официальной странице ДК «АвтоЗАЗ-сервис»

Подробности акции Вам сообщат продавцы-консультанты салона ЗАЗ или работники «горячей» линии: 0800500233 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатные).

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

гость  

если бы ЗАЗ вместо Форзы выпускал Калиу1117люкс т.е. русский Гольф - то покупали бы все, а так эта Форза не для наших дорог и не для нашего сельского автосервиса !

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

У кого-то есть подробная информация о кредите. Нет ли подводных камней? Ибо 5,5% это более-менее адекватная процентная ставка.

ВІДПОВІСТИ  
Кіянин  

Какая Калина? Ведро с болтами! куда она годится, даже Путин не мог на ней проехать!!! Две поменял, а ему между прочим не ширпотреб давали! Вазотазик и есть вазотазик. Это не машина, это урод недоделанный!

ВІДПОВІСТИ  
Вадим  

"Ведро с болтами! куда она годится" ... "Это не машина, это урод недоделанный!" - люблю людей, которые говорят по сути. Нет плохих автомобилей. Есть - неадеакватная цена и кривые руки. Покупая автомобиль, человек соглашается с ценой. Все остальное - косорукость владельца и 10 % ( заявленых ) заводского брака. Путин для меня не показатель. Может, он педали не дожимал, может сцепление рвал, может ручник не опустил. Излогать мнения "космической глупости", отвечая на риторический вопрос " Говно ли ? " " Не ширпотреб " - ЭТО КАК может к Калине относиться? А на форзе, чтоб вы знали, ролик натяжения ремня ГРМ из пластика.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація