Видео-тест Citroen C-Elysee 1.2 и 1.6d

15 березня 2013
23

Наконец-то наша редакция готова поделиться впечатлениями от подробного теста бюджетного седана Citroen C-Elysee в Киеве. По просьбам читателей мы уделили внимание наиболее желанным моторам - дизельному 1.6 и бензиновому 1.2:

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
676764535  

cпасибо за тест, особенно с 1.2, ....

ВІДПОВІСТИ  
23  

видел вживую Елисея и логан новый- логан на фоне елисея урод уродом. хотя конечно на вкус и цвет фломатс все разные)

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Елисей НИЧЕМ НЕ лучше Логана- ни снаружи не внутри!! А 3-х цилиндровка-это уже потенциально СЛАБОЕ место

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ты хоть видел его? Логан и рядом не стоял! А 1.2 ситроена намного лучше и динамичней! И вообще машины разных классов!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Alex  

Хороший обзор. Елисею еще бы пару сантиметров дорожного просвета, 14 ну совсем мало с нашими дорогами... Интересно, будут вменяемые решения (штатные или кустарные) по увеличению просвета?

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

После того как село 3 человека сзади и подвеска на 6 см опустилась, какой клиренс у него интересно стал? Или он не меняется от нагрузки?

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

та вбейте себе в голову одну вещь, 140 от защиты. это не мало а достаточно.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
VMStrannik  

Тест хороший, как для меня то наблюдается стабильное качество обзоров. А вот что касаетсяч Элисея то я бы не взял, да дизайн у него отличный, как для бюджетного, но всеже мне больше нравится Логан, вживую логон не красавец, но и уродом не назовешь.

ВІДПОВІСТИ  
999  

Музыка играет так что не слышно того кто тестирует авто! Просьба подкоректировать!

ВІДПОВІСТИ  
Bogdan_s  

да нормально все с музыкой, ничего лишнего

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

тест хороший, спасибо интересно проехаться на 1,6дизель с расходом 5,5, почувствовать динамику, кстати этот мотор только в топе или в средней тоже есть?

ВІДПОВІСТИ  
Геннадий  

Успел провести тест-драйв на дизеле - двигатель 1,6 турбо стоит своих денег. В каком режиме не ездил бы - под ногой всегда есть запас хода.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

протестируйте опель инсигнию желательно бензин и дизель заранее спасибо

ВІДПОВІСТИ  
ха-ха  

это не народное авто, не надо тестировать....

ВІДПОВІСТИ  
леха  

1. будет ли универсал? 2. будет газ с завода? 3. как звучит штатная музыка? 4. какая резина (марка)? 5. 1.6 бензин это двигатель пса или пса+бмв?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Универсала скорее всего не будет. Газа с завода тоже. Таким сейчас вроде в классе только Рено балует. Про звучание музыки сказано в тесте - звучит так себе. 1.6 - ПСА.

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Павел, а как сделать выбор между бензиновым 1,6 и дизелем 1.6. Вопрос не праздный. Завтра поднимут цены только на бензиновые авто. Дизель - без изменений. Спасибо за ответ. Юрий

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Макс  

Уважаемые инфокаровцы! Благодарю за подробный тест-драйв и что ответили на вопросы читателей. Сделайте такой же тест-драйв на логан 1.2 и дизель и будет великолепно Успехов Вам в работе!!!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

спасибо за тест!

ВІДПОВІСТИ  
Новый  

кто что знает за седан С4 L когда будет в Украине?

ВІДПОВІСТИ