Видеотест хетчбека Hyundai i30

01 листопада 2012
13

На днях в тестовом гараже команды InfoCar.ua оказался новый Hyundai i30, который является уже второй генерацией модели. У нас была возможность опробовать комплектацию Prestige с бензиновым двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач. О том, на сколько изменился автомобиль во втором поколении, что понравилось в новинке, а что нет, вы можете узнать из нашего видеообзора Hyundai i30. Также подписывайтесь на наш канал на YouTube.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

у Xёндэ (хоть кто-нибудь на сайте выучите английский и как читается название марки Hyundai) было одно серьезное преимущество - это цена. сейчас тот же i30 сопоставим по цене с SsangYong Korando (причем с дизельным двигателем и весьма богатой комплектации)

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Да 1.6 AT Prestige за 220 тыс - это просто провал. Я как то до сих пор не сторонник Кореи, понимаю, машины вроде как не плохие делаю но с таким темпом они японцев в цене точно в пояс заткнут !

ВІДПОВІСТИ  
gmm  

Теперь они лидеры по дизайну на мой взгляд. А красота требует жертв.

ВІДПОВІСТИ  
gmm  

они - хендэ и киа

ВІДПОВІСТИ  
CHELSII  

Hyundai я вообще не люблю эту марку и не понимаю за какие качества они поднимают цену сравнению с японцами. Из корейцев больше всего нравляться КИА например Соренто )))

ВІДПОВІСТИ  
Tems  

А ничего что это одна и та же компания по сути видать маркетологи хорошо отрабатывают свой хлеб.

ВІДПОВІСТИ