Видеотест необычного Citroen DS5

15 листопада 2012
14

В этот раз в наших руках оказался довольно необычный автомобиль - флагман модельного ряда Сitroen, модель DS5. Именно этот автомобиль возил на инаугурации нового президента Франции Франсуа Оланда. Мы тоже смогли почувствовать себя "персонами VIP", проведя тест-драйв новинки. Чем покорил нас французский премиум-класс, а чем не понравился, смотрите в видеотесте Citroen DS5.


Фото: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Mad_Cat  

Старт от 33 000 уе, мне кажется дорогова-то, а в целом симпотяга

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

премиум = цена приличная

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Красотка )) но цена да ... как то очень раскованная

ВІДПОВІСТИ  
xesto  

Тем не менее благодаря линии ДС ситроен увеличил продажи на 150%

ВІДПОВІСТИ  
Рима  

женщины рулят!

ВІДПОВІСТИ  
samvexler7499  

Ну да за Форзу 13у.е цена норма, а за тачку аля мерс-клас...дорого))) не смешите меня))

ВІДПОВІСТИ  
Дима г.Донецк  

это нормальная цена за этот авто без коментариев ,реально неплохая видная фаршированная машина

ВІДПОВІСТИ  
xesto  

Выглядит очень и очень красиво!

ВІДПОВІСТИ  
22  

машина дизайном чисто для баб-с!

ВІДПОВІСТИ  
Диего  

для кого бабская - посмотрите в черном цвете. машина бомба, за такие деньги ниодна рядом не станет!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

действительно по-бабски изукрашена. Настоящему мужику стыдно ездить на такой. И кроме того француз - технически ненадежно и стремно на вторичном рынке

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Чушь, особенно про техническую не надежность...Твоя любимая корея использует движки DOHC, которые изобрели....удивишся кто, французы...

ВІДПОВІСТИ  
Арв  

Стыдно мужику на трамвае ехать....А в такую я сел бы , и ты тоже....

ВІДПОВІСТИ  
ТТТ  

Машина просто класс. сам собираюсь такую приобрести. Вы обязательно повернете голову когда она проедет мимо вас. А это уже что то значит. Я не хочу думать о вторичном рынке. Вы обратите внимание на Х5 или Порш каен НЕТ а почему да их на каждом углу валом. КАЖДОМУ СВОЕ. Дизель, экономия топлива, внутри как в самолете что еще нужно ???

ВІДПОВІСТИ