«ВиДи Груп» вошла в число крупнейших компаний Украины

31 серпня 2011
0

В августе 2011 был опубликован очередной выпуск рейтинга ТОП 100 издательства «Экономика». Компания «ВиДи Груп» по результатам исследования вошла в тройку лидеров среди автомобильных дилеров Украины.

Авторитетный рейтинг «ТОП 100» как всегда профессионально подошел к определению лучших предприятий Украины, проведя основательное исследование. По результатам оценок опытных экспертов были названы 100 самых крупных и наиболее прибыльных компаний Украины. По мнению организаторов рейтинга, компания «ВиДи Груп» вошла в тройку лидеров среди автомобильных дилеров Украины.

«Последние несколько лет показали, что конкурентоспособность украинских автомобильных компаний определяется их умением работать в условиях затянувшегося кризиса. Сегодня свою долю на рынке увеличивают те его игроки, которые приспособились к работе в новых реалиях» - отметил в опубликованной в рейтинге статье «Бой с тенью кризиса» известный журналист издательства «Экономика» Виталий Ермаков.

Компания «ВиДи Груп» в 2010 году увеличила свой доход по сравнению с 2009 годом на 56,1%, что позволило ей занять 2-е место в рейтинге автодилеров. В пятерку самых крупных автомобильных дилеров вошли также «Украинский автомобильный холдинг», «Виннер Автомотив», «Авто-Технология» и «НИКО-Украина».

«ВиДи Груп» - это группа предприятий, основанная в 1994 году Виталием Джуринским и руководствующаяся принципами общности миссии, стандартов управления и качества, клиентоориентированности, инновационности, баланса интересов Клиентов, компании и ее сотрудников, социальной и экологической ответственности. Деятельность «ВиДи Груп» сконцентрирована в нескольких основных направлениях бизнеса:

  • автомобильный бизнес;
  • автомобильная логистика;
  • финансовые услуги и страхование;
  • проектирование и строительство.
http://www.vidigroup.com/
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація