«ВиДи Стар Моторз» - официальный дилер Subaru

06 липня 2011
0

29.06.2011 автомобильный центр «ВиДи Стар Моторз» получил статус официального дилера Subaru в Украине. Столь значимому событию предшествовало 3 месяца успешной работы в качестве партнера «Субару Украина», по истечению которых команда «ВиДи Стар Моторз» с честью сдала экзамен на профессионализм.

Новый дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз» открылся в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» 19 марта 2011 года. Официальный импортер всемирно известного японского бренда особенно скрупулезно подходит к формированию дилерской сети. Для того, чтобы стать официальным дилером, недостаточно просто инвестировать средства в новый дилерский центр, необходимо соответствовать довольно строгим требованиям, которые определяет производитель.

«Мы очень дорожим имиджем Subaru, поэтому стать официальным дилером непросто. Разработан целый ряд довольно жестких критериев, по которым мы выбираем партнеров в Украине, в частности должно быть проведено обучение персонала, укомплектован склад запчастей и тестовый парк автомобилей, оборудован шоу-рум в соответствии со стандартами бренда. После получения статуса партнера следует своего рода «испытательный срок», когда компания находится под нашим особо пристальным вниманием. И только после того, когда мы полностью убеждаемся, что выбрали надежного и профессионального партнера, мы предоставляем статус официального дилера. «ВиДи Стар Моторз» стал первым автоцентром, который получил статус дилера в столь короткие сроки – 3 месяца»- отметил генеральный директор "Субару Украина" Такита Шиничиро.

«ВиДи Стар Моторз» на деле подтвердил свое право на звание официального дилера, заняв одно из первых мест по продажам автомобилей Subaru в официальной дилерской сети уже спустя два месяца после открытия. Доля рынка дилерского центра в Киевском регионе по результатам первого квартала 2011 года составила 31,7%.

«Мы искренне благодарим нашего партнера «Субару Украина», а также поклонников автомобилей Subaru за доверие. Наша команда приложит максимум усилий, чтобы всегда соответствовать высоким требованиям бренда и превосходить ожидания наших клиентов» - отметил Денис Пухляк, директор «ВиДи Стар Моторз».

В немалой степени успех «ВиДи Стар Моторз» обусловлен принадлежностью к первому и единственному в Украине Городу Автомобилей «ВиДи АвтоСити». Официальный дилерский центр Subaru предлагает своим клиентам премиальный комплекс услуг, в число которых входит продажа и сервисное обслуживание автомобилей, гарантия, оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки автомобиля по системе trade-in, страховка, а также единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Стремясь идти в ногу со временем «ВиДи Стар Моторз» использует новейшие технологии не только в сервисном обслуживании, но и в коммуникациях. Одновременно с открытием дилерского центра был активирован интернет-сайт компании, который содержит массу полезной информации как об автомобилях Subaru, так и об акциях и специальных предложениях, которые компания проводит для своих клиентов. С июня 2011 года «ВиДи Стар Моторз» открыл свое представительство в популярнейшей социальной сети фейсбук и приглашает всех почитателей Subaru присоединится к кругу своих друзей.

Первые активные шаги позволили «ВиДи Стар Моторз» занять достойное место в созвездии Subaru в Украине.

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація