Mitsubishi Pajero Sport получил топовую версию GSR

Mitsubishi Pajero Sport получил топовую версию GSR

19 січня 2022
0

Австралийское подразделение компании Mitsubishi расширило список доступных на местном рынке исполнений Pajero Sport. Теперь гамму внедорожника венчает новая роскошная версия GSR с 7-местным салоном, а места самых дешевых вариантов заняли две моноприводные модификации - GLX и GLS. Таким образом, минимальная цена внедорожника опустилась до 43 940 австралийских долларов (примерно 31 700 доллпров по текущему курсу), а максимальная поднялась до 60 940 долларов.

Mitsubishi Pajero Sport в исполнении GSR предлагается в двух цветах кузова - черном Black Mica или белом White Diamond, причем в последнем случае крыша выкрашена в черный. Дополняют образ 18-дюймовые колесные диски черного цвета и темные акценты внутри и снаружи: элементы обоих бамперов, решетка радиатора и рейлинги.

В салоне Mitsubishi Pajero Sport в исполнении GSR отличается от ближайших по цене версий незначительно. Так, GSR имеет три ряда кресел и семь мест. Спинки кресел последнего ряда складываются до ровного пола, увеличивая объем багажнго отсека.

Новинка приводится в движение 2,4-литровым турбодизелем, которым также оснащается пикап Mitsubishi Triton, известный у нас под именем L200. Мотор выдает 176 л.с. и 430 Нм крутящего момента, работая в связке с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода Super Select II.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація