Внедорожник от Ferrari получит имя Purosangue

Внедорожник от Ferrari получит имя Purosangue

21 грудня 2019
0

Внедорожник Ferrari Purosangue приближается к производству и будет вдохновлен недавно представленной Roma GT.

Названный маркетологами Ferrari «FUV», и который будет представлен в 2021 году. Главный технолог Ferrari Майкл Литерс объяснил технологию Auto Express на открытии выставки в Риме.

«В целом у нас будет две линии архитектуры - семейства с передним и задним расположением двигателя», - сказал он нам. «Модульность есть, и особенно в архитектуре с передним расположением мы должны предусмотреть еще много моделей. У нас есть 2 + 2, у нас есть 4+, мы думаем о Purosangue и так далее».

Следующим V12 Ferrari вряд ли будет внедорожник, но, по словам директора по маркетингу Энрико Галлиера, внимание уже уделяется тому, что произойдет после этого нового автомобиля - следующей окончательной флагманской модели бренда.

«Да, мы работаем над следующим гиперкаром, который появится после 2022 года», - сказал Галлиера, разговаривая исключительно с Auto Express.

Галлиера намекнул, что следующий гиперкар не будет обеспечивать выходную мощность, чтобы побить новый 986-сильный гибридный SF-90. Вместо этого исполнительный директор Ferrari предположил, что его философия будет сосредоточена на легкости, управляемости и аэродинамике. Таким образом, он может стать конкурентом Aston Martin Valkyrie, который отказывается от тяжелой гибридной технологии.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Auto Express

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація