Внедорожник УАЗ Патриот «позеленел»

Внедорожник УАЗ Патриот «позеленел»

28 лютого 2019
1

В марте этого года дилеры UAZ начнут принимать заказы на внедорожник Patriot в версии Life Style. Такие автомобили будут отличаться ярко-зеленым окрасом кузова, оснащением и декором интерьера.

Помимо цвета, о принадлежности «Патриота» к специальной версии будут говорить оригинальные колесные диски, эмблемы на водительской двери и двери багажника, а также текстильные напольные коврики с окантовкой.

Основой Patriot Life Style станет автомобиль в комплектации «Оптимум». В базе внедорожник будет комплектоваться климат-контролем, аудиосистемой с четырьмя динамиками, атермальными задним и боковыми стеклами, парктрониками и контейнером запасного колеса с надписью Patriot.

В качестве опции для спецверсии будут доступны противотуманные фары, подогрев лобового стекла и передних сидений, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигацией, камера заднего вида, предпусковой подогреватель с таймером, дополнительный отопитель салона, 18-дюймовые колёса. Вдобавок список оснащения можно расширить блокировкой заднего межколесного дифференциала и лебедкой.

Эта версия Патриота будет выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Попросят за такой автомобиль 15 100 долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Kickboxer  

Больше вариантов цвета - шире выбор у потребителей.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація