Внешность Volkswagen Jetta R-Line рассекретили до премьеры

Внешность Volkswagen Jetta R-Line рассекретили до премьеры

15 травня 2019
0

Новинку удалось запечатлеть на одной из автодорог Китая. Снимки с тест-драйва «заряженной» модификации седана сразу же появились в профильных китайских СМИ.

Внешний вид обновленного седана Volkswagen Jetta R-Line перестал быть загадкой. На днях в китайских автомобильных СМИ появились фотографии новинки, лишившейся какого-либо защитного камуфляжа. После рестайлинга Jetta/Sagitar в версии R-Line стал более выразительным и по-хорошему агрессивным. На рынок Поднебесной «посвежевший» седан выйдет осенью 2019-го. В движение новинку будет приводить один из двух доступных турбомоторов на 1,2 или 1,4 литра. «Старший» силовой агрегат получит семиступенчатый робот в качестве трансмиссии.

От прежней Jetta R-Line рестайлинговый вариант отличается слегка переработанными бамперами, оригинальным обвесом и специальными шильдиками.

«Противотуманки» заострились и стали на порядок изящнее, а вот вытянутую радиаторную решетку, придающую «четырехдверке» более спортивный характер, производитель перекраивать не стал. Не менее эффектно смотрятся патрубки выхлопной системы и аккуратный спойлер на крышке багажника. Интерьер новинки серьезных доработок не получил – все отличие заключается в новой комбинации отделочных материалов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація