Обновленный Audi SQ5 попался до премьеры

Обновленный Audi SQ5 попался до премьеры

15 липня 2020
0

Немец засветился на шпионских снимках в своем новом формате. Особых отличий от предыдущих модификаций нет. Прослеживаются доработки хромированного декора и системы выпуска.

Предсерийный концепт Audi SQ5 нового поколения показался без фирменных тормозных суппортов и шильдов с названием модели.

Корпуса наружных зеркал и боковины переднего бампера приютили хромированные накладки, выступающие частью нового модного веяния бренда. На корме красуется фальшвыхлоп. В серийном варианте SQ5 будут использоваться новые колесные диски и решетка радиатора.

Audi SQ5 обзаведется другим обвесом, головной оптикой, усовершенствованной системой мультимедиа. Моторная гамма, как обычно будет различаться в зависимости от целевых рынков. В США и Азию паркетник будет поступать с 3.0-литровой установкой на 354 силы. Для стран Европы предусмотрена умеренная гибридная установка на базе трехлитрового турбодизеля номинальной мощностью 347 л/с. В обоих случаях трансмиссией выступает 8АКПП. Фирменная система полного привода quattro сохранится.

Рестайлинг Audi SQ5 покажется уже до конца года. Еще марка намерена организовать дебют купеобразного Q5 Sportback.

Джерело: Avtodream

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація