ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! ДТП со смертельным исходом, Киев

10 жовтня 2013
12

08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.

Из повреждений: разбито правое зеркало, поврежден бампер и скорее всего правая противотуманка (или фара).

Если кто-то увидит похожий автомобиль, срочно звоните 102 или Мотохелп 097 900 999 0.

Автомобиль марки Ауди А8 темного цвета, двигаясь от Московской пл. в направлении ул. Кировоградская в районе дома Краснозвездный 126 (там заезд в частный сектор) начал выполнение поворота через двойную сплошную линию разметки.

Т.к. на том участке на противоположной стороне идет строительство АЗС и стоят мойки, асфальт постоянно мокрый т.к. они сливают воду на дорогу. Пилот мотоцикла, пытаясь сбросить скорость нажал на тормоза (достаточно даже легкого нажатия на тормоз), что привело к мгновенному падению. Он упал непосредственно перед машиной. Мотоцикл пролетел мимо автомобиля, тело пилота влетело в авто.

Мотоцикл проскользил на крашпеде 29,5 метров. Повреждений на мотоцикле практически нет — крашпед, немного счесан правый грузик руля. После столкновения автомобиль постоял 1-2 секунды и продолжил движение в частный сектор, где скрылся. Есть подозрение, что продолжив движение он еще и переехал парня (тело было где-то в районе переднего колеса).

Мотоцикл: фазер 6 белого цвета с красной полосой на баке. Под седлом 2 выхлопа. Гос номер АА0899АВ.

Погибший: Гапонюк Богдан Николаевич, 1981 г.р.

Сообщение с форума:

Погибший Гапонюк Богдан был моим товарищем. Этот (первый в его жизни) мотоцикл купил ровно год назад. В один из первых октябрьских выездов тогда сломал ногу подскользнувшись на булужнике без скорости в 100 метрах от дома (может бог давал знак). Ездил не быстро и с головой. У Богдана остался пятилетний сын и жена которая должна через пару недель рожать второго сына. Очень жаль парня. Пухом тебе земля Бодя.

Ориентировка по автомобилю: Ауди А8, темный цвет, отбито правое зеркало, поврежден бампер, разбита правая противотуманка (или фара).

Редакция InfoCar.ua просит читателей поделиться этой новостью с как можно большим количеством людей, нажав на ярлык любой из социальных сетей (сразу под заглавием новости).

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алекс Юстас  

ужас!!! нарушал водила жестко, но как можно было не заметить мотоцикл?!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Like  

Ну что тут можно сказать - пьяный обделанный слепой изверг....

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Не похоже на Ауди. Тем более А8! Эта тачка мелковата!..

+2ВІДПОВІСТИ  
Nikoly Voronin  

слишком маловата,а на чёрный Эмгранд смахивает.

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Похоже на новыій КИА Рио, такого плана...

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

просто камера снимает под углом и от этого все уходит в перспективу, похоже на авто представительского класса, например размером со старенькую ШКОДА СУПЕРБ или АУДИ А6 (хотя может и А8)...

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

А проезжающие мимо тоже молодцы...

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Следом за мотоциклом машина ехала и видела кто сбил. Неужели нельзя было остановиться, и догнать, того, кто наехал???

ВІДПОВІСТИ  
Labrador  

Мне так нравится когда случается ДТП, люди лежат на асфальте, а проезжающие машины... просто проезжают ...... жесть....

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Меня вот примерно такой же паджеро когда то сбил, который объехал тело и дальше пополз, за рулем была блондинка молодая. единственное что успел заметить когда падал, после этого немного ненавижу водил баб и особенно на паджерах, а тех кто смывается с места дтп... так вообще надо по тихому... Насчет моек, которые сливают воду на асфальт надо закрыть все нафиг. Тоже так упал на повороте, было дело, уроды.

+1ВІДПОВІСТИ  
WTF  

Очень удивило что после аварии в течении 20 секунд ,все тупо валят прямо .Народ наш не исправим ,рано или поздно кто то окажется на месте того кто упал ,возможно первая помощь спасла бы жизнь..Но всем как всегда все ровно ,у всех свои дела..обидно что сказать.Соболезнования родным!

+1ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

да, я вообще боялся, что его могли не раз переехать автомобили идущие сзади. но слава богу его ребята обозначили, чем спасли невиновных. вообще неоднозначная ситуация: едешь ночью, а на дороге вдруг человек лежит... жутко становится... соболезную...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація