Во Львове пьяный на Daewoo Lanos влетел в отбойник: два человека получили травмы

06 листопада 2014
0

Во Львове водитель легковушки на приличной скорости въехал в металлический отбойник. В результате ДТП травмированы два человека.

ДТП произошло 4 ноября, около 22.20 часов на перекрестке улицы Шевченко и Винницы.

По предварительным данным, водитель легковушки «Daewoo Lanos», 29-летний львовянин, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и въехал в металлический отбойник.

В результате происшествия пострадал водитель этого автомобиля и его пассажир, 35-летний житель Львова.

У водителя - рана лба, а у пассажира - перелом теменной кости, открытый перелом носа и ушибленная рана ноги.

Следует отметить, что по статистике, на Львовщине более 10% от всех ДТП с пострадавшими происходит по вине нетрезвых водителей.

Поэтому ГАИ обращается к автомобилистам: будьте ответственными, не садитесь за руль под хмельком, помните о том, что от вас зависит безопасность других людей!

Напоминаем, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарств, снижающих внимание и скорость реакции, - предусмотрена административная ответственность. За это нарушителю грозит штраф - от 3400 до 5950 гривен, или лишение права управления на срок от одного до двух лет, или наказание в виде административного ареста - от семи до десяти суток.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація