Водитель-наркоман устроил гонки в аэропорту Казани (видео)

23 грудня 2016
6

Водитель ВАЗ-2115, уходя от погони ДПС города Казани, решил скрыться ни где-нибудь, а в здании городского аэропорта! Протаранив одни из дверей своим автомобилем, 40-летний водитель, находившийся в состоянии наркотического опьянения, начал разъезжать по залам аэропорта.

Стоит отметить, что делал он эта максимально аккуратно, и пользователи соцсетей даже пошутили, что невменяемый водитель представлял себя героем компьютерной игры. К счастью, никто из людей, находящихся внутри, не пострадал. К сожалению, ни сотрудникам ДПС, ни службе безопасности не удалось ни остановить, не помешать лихому драйву ВАЗ между лент для багажа и билетных касс. Все это время они бегали за автомобилем и пытались остановить его руками. Поэтому водитель умудрился полностью проехать здание аэровокзала, выбить часть стеклянного фасада и выехать наружу. И только после этого совместными усилиями его все-таки удалось задержать!

Нарушителю, который, как выяснилось, до этого многократно нарушал Правила дорожного движения (на него составлено более 20 протоколов!), уже избрана мера наказания - 15 суток административного ареста. Интересно, лишат ли его прав? И обяжут ли хоть частично компенсировать ущерб аэропорту "Казань"?

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Вилучати права НАЗАВЖДИ ! І ніяких "полумер"...!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

forgiven, это же в России, считаю, что надо наградить.

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Shep  

водитель наркоман - горе в семье!

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Из комментариев на ютубе:
"В конце на самолёт надо было пересаживаться и улетать, я в GTA так делал". )))

+8-1ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

ДПсники как лошки бегают - вот она вся моща!!!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Покарання символічне, залишилось йому премію від Голлівуду якусь видати - типу "Народний оскар"!

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація