Водитель шикарной иномарки избил коммунальщика битой за соль на капоте

26 січня 2012
6

Водитель шикарной иномарки избил коммунальщика битой за соль на капотеНа водителя автомобиля, который посыпал дороги песком, напал с битой разгневанный шофер легковушки. После этого мажор пришел в милицию и написал заявление на избитого коммунальщика.

ЧП произошло вчера около 19.00 на улице Электрической в Днепропетровске. Посыпальщики выполняли свою повседневную работу. Об этом водителей легкового транспорта предупреждали специальные маячки на машине.

"Были включены маячок и фара, видно, что машина работает. По правилам дорожного движения, когда спецмашина идет, сыпет, другие авто должны сзади быть, не менее 15 метров", - говорит потсрадавший водитель ООО ПКП "Стандарт" Иван Бобков.

По слова Бобкова, водитель синей иномарки проигнорировал предупреждение и пошел на обгон.

"Разбрызгиватель работает, значит, по-любому песок бьет по машине. Наверное, очень куда-то спешил", - сказал Бобков.

Попадания смеси на автомобиль очень разозлило гонщика.

"Начал разным словам меня обзывать. Достал биту, разбил зеркало. Меня ударил", - рассказал Бобков.

Коммунальщика спасла канистра. Ею человек закрыл голову. "Спасибо, что была канистра. Он бы мне точно голову снес", - отметил пострадавший.

На шум сбежались люди. В том числе сотрудники прокуратуры, которая расположена рядом. В прокуратуре вызвали милицию, разгневанный водитель сразу бросился наутек.

Впрочем, личность лихача уже установлена. "Когда начали его искать, он пришел со встречным заявлением, что якобы его машину повредили песком", - рассказал начальник Самарского райотдела милиции Геннадий Здор.

Подробности инцидента высняются.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
13  

Может то Светлаков был с битой??Хотел снять продолжения фильма "Похождения мужика с битой"

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Практически всегда, водители, вот таких, разбрасующих песок с солью, машин несутся с большой скоростью. Бить, конечно, не метод, ведь всем морду не на тольчешь, но наказать водилу следует. Да и вообще, складывается впечатление, что они специально так "летают" на этих "грузовиках" ненавидя всех и все.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

А чтобы такого небыло, попробуй сам поработать на таких "грузовиках". И потом твоё мнение поменяется в корне. Ибо от скорости движения напрямую зависит густота посыпки!

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Мирным водителям глубоко пофиг на "густоту посыпки", если эти "грузовики" создают неудобства движения другим авто и, тем более, причиняют ущерб имуществу др.граждан!

ВІДПОВІСТИ  
Жека  

Ребята. в чем спор. если бы они не посыпали,то дороги были бы сплошным льдом.они для нас работают,нужно уважать труд.

ВІДПОВІСТИ  
d.o.c.e.n.t  

НЕ НАРОД , БЛИН , А ОВЦЫ КАКИЕ-ТО ! если б я был на том разбрызгивателе , то монтировка (которая наверняка имеется в кабине такой машины) прогулялась бы с огромным удовольствием по тому "водителю иномарки" !!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація