Водитель «Тойоты» чуть не отправил на тот свет себя и девушку

21 червня 2011
6

В воскресенье средь бела дня на площади Толбухина произошла серьезная авария. Как сообщили «Сегодня» в пресс-службе ГАИ Одессы, автомобиль «Тойота-Кроун», который двигался по улице Краснова в направлении Адмиральского проспекта, вылетел по ходу движения на обочину и таранил железный столб.

«Либо машина летела на большой скорости, либо водитель, по неизвестным причинам, не справился с управлением. Точно можно будет установить причину после результатов экспертизы», — сказала нам руководитель пресс-службы горГАИ Алла Марченко.

В результате происшествия, 23-летняя девушка, пассажир иномарки, госпитализирована с черепно-мозговой травмой и гематомой головы. 22-летний водитель «Тойоты» тоже попал в больницу — с закрытым переломом левой лучевой кости со смещением.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
KAPITAN  

Предлагаю на всех єксплуатируеміх авто в Украине ставить ограничитель скорости 90 км/час

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

Вряд ли это поможет. Найдутся умельцы это исправлять.

ВІДПОВІСТИ  
вжик  

лучше ограничитель интеллекта 80 IQ

ВІДПОВІСТИ  
Я  

И так существует зависимость обратно пропорциональная: чем меньше IQ, тем выше скорость.

ВІДПОВІСТИ  
я  

ограничитель скорости - это реально. ремни безопасности - обязательно. СОБЛЮДЕНИЮ ПДД - НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ!

ВІДПОВІСТИ  
умница  

водители как дети. просто поражает! неужели так сложно просто ездить по правилам? Ведь ПДД написаны не для того чтобы всех и вся ограничивать и унижать, а для Вашего же спокойствия и безопасности!! А закономерность "Чем круче тачка- тем хуже езжу" вообще убивает логику! что, если машина дорогая то вместе с техпаспортом ты и бессмертие покупаешь? Скажите где, куплю парочку для родителей

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація