Водитель увернулся от кувыркающейся машины (ВИДЕО)

19 липня 2013
21

Этот случай на днях произошел в Шатурском районе Московской области. Сразу обрадуем, что обошлось без жертв, хотя машина полностью уничтожена.

На видео видно, как Lada Priora, которая двигалась навстречу, ударила трактор и несколько раз перевернулась. Автор видео едва успел увернуться от летящей машины.

В автомобиле, из которого велась съемка, находилась вся семья водителя.

За рулем Лады была девушка. Она выжила, поскольку была пристегнута и сработали подушки безопасности. А вот разбитый ВАЗ восстановлению не подлежит.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
микки рурк  

В рубашке родились!Дай бог всем чтобы так везло!

ВІДПОВІСТИ  
Vovchik Donskoy  

Водитель молодец, не растерялся!!

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Скорее всего опыт водителя спас его и пассажиров да и права наверное не купленные.

ВІДПОВІСТИ  
металл  

Еще одно доказательство того что граната в руках обезьяны опасна вдвойне,мало того что взорвется,но и не знаешь когда это может произойти,а водитель молодец спас свою семью

ВІДПОВІСТИ  
djmen  

Водитель Best of the Best!

ВІДПОВІСТИ  
2.2  

Это же надо так мчаться что не увидеть трахтар ? Еще одно подтверждение того - баба за рулем что обезьяна с гранатой.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

хорошо, что никто по встречке следом за ней не ехал...

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Девушка молодец впринципе...из всех зол выбрала самое меньшее. Видно что она шла на обгон трактора, а когда увидела встречку то повернула на трактор. Если б продолжила обгон то не спас бы владельца регистратора никакой опыт)))

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

она молодец только в том что пристегнулась... а в чем еще? что через сплошную на обгон пошла? что встречку не увидела?

ВІДПОВІСТИ  
Лев  

Ну да... Вы же уважаемый всегда ездите сугубо по пдд, никогда никого не обгоните через сплошную, тем более трактор, никогда не нарушите.... да??

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Темп  

Дура она, а не молодец! Обгон на повороте запрещен. Наверняка, кроме разметки еще и знак это подтверждал...Сколько людей из-за таких дураков гибнет...Слава Богу что здесь все обошлось благополучно! Может она теперь за руль не сядет!? Хотя бы даже из-за того, что у нее теперь не будет машины!

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

А кто первый придумал, что она шла на обгон? Линию машина не пересекала. Может она заснула или губы красила.

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

хладнокровно ...

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Скрость 90-100 была у "оператора"... Васёк за трактором видать уже пошёл на обгон, увидел встречную - затормозил, но не помогло, влетел в трактор и в небо...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей Чугунков  

Лада не та машина на которой можно рискнуть и пойти на обгон в закрытом повороте (ведь действительно трасса была пуста). По этому надо понимать что она едет на "лаааде" и вести себя за рулем соответственно. А водитель с регистратором молодец и рука господа над его семьей - это факт!!!!! Я живу в Ялте и поверьте знаю что пишу таких чудес от Россиян за лето насмотришься. Господа едете в Ялту запомните - скорость, обгон и мокрая дорога НЕТ 50-60 км.в час не больше придерживайтесь этих трех правил и спасете и себя и окружающих (Все - равно на какой машине Вы едите). С уважением Всем приятного Лета и отдыха.

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

На серпатнинах там классно... Уже был в этом году. Тока ГАИшники любят прятаться по обочинам...

ВІДПОВІСТИ  
Long  

Если честно, о каком обгоне речь? Полоса то - сплошная...

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

А дорога реально такая же как у нас!!!

ВІДПОВІСТИ