Volkswagen Arteon R-Line Edition дебютировал в Европе

Volkswagen Arteon R-Line Edition дебютировал в Европе

08 січня 2020
0

Volkswagen представил спецверсию Arteon R-Line Edition, ориентированную на европейский рынок. От обычных «пятидверок» с оформлением R-Line партия из 250 флагманов будет отличаться уникальным серым цветом Moonstone Grey, богатым оснащением и 20-дюймовыми глянцевыми дисками Rosario.

Помимо модного серого оттенка и эксклюзивных десятиспицевых колёсных дисков, ограниченную серию Arteon R-Line Edition можно идентифицировать по частичному пакету антихром, контрастным зеркалам заднего вида, чёрной крыше и спойлеру. В стандартное оснащение спортивного седана входит отделка салона кожей Nappa, навигационная система, подогрев передних и задних сидений, а также набор передовых ассистентов активной безопасности.

Лифтбеки серии R-Line Edition будут доступны к заказу только с наиболее мощными двухлитровыми турбомоторами и адаптивным шасси. Бензиновый агрегат выдаёт 190 или 280 лошадиных сил, дизельный - 190 или 240 лошадиных сил. Все версии сочетаются с 7-ступенчатым «роботом» DSG, передним или полным приводом.

Ограниченный тираж Arteon R-Line Edition стоит дорого: цены в Германии стартуют с 56 тысяч евро за начальный переднеприводный 190-сильный лифтбек. Это почти на 3200 евро дороже, чем цена более мощного полноприводного 245-сильного Audi A5 Sportback в пакете S-Line.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація