Авто для путешествий глазами Volkswagen

Авто для путешествий глазами Volkswagen

12 червня 2020
0

Немецкая корпорация Volkswagen подготовила для кроссовера Atlas набор аксессуаров, благодаря которым модель превращается в авто для путешествий.

Как сообщает пресс-центр бренда, комплект включает в себя универсальный держатель для планшетов, напольные непромокаемые коврики, а ещё навесное оборудование прицепа и держатель на крыше для перевозки разных грузов.

Универсальный держатель для планшетов позволяет пассажирам заднего ряда наслаждаться просмотром фильмов и различных видеороликов. Держатель поставляется с двумя специальными крючками. Относительно, напольных непромокаемых ковриков Muddy Buddy, то они имеют жесткое и гладкое покрытие, как отмечают в немецкой компании, их легко чистить.

Atlas, в частности, обладает 4-секционной системой удержания грузов CargoTech. Что касается навесных приспособлений, то они позволят перевозить до двух велосипедов, в то время как другая навесная стойка способна транспортировать до четырех велосипедов.

При этом предлагается 4 варианта навесного оборудования: Thule даст возможность перевозить лыжи, сноуборды, доски для серфинга, велосипеды или байдарки, в то время как погрузчик Urban добавляет пространство для дополнительного багажа или кемпингового снаряжения – до 50 кг.

Немецкий кросс также получил тележку Canyon Basket, которая может нести до 68 кг груза, в то время как Stretch Cargo Net обеспечит неподвижность предметов во время движения автомобиля.

Помимо этого совсем недавно новый Volkswagen Arteon Shooting Brake заметили без камуфляжа. Новинку должны продемонстрировать в конце июня текущего года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація