Пятизвездочный Volkswagen ID.3 (видео)

Пятизвездочный Volkswagen ID.3 (видео)

22 жовтня 2020
0

Институт безопасности Euro NCAP несколько раз пытался «вбить» Volkswagen ID.3 в стену. Результат - куча разбитых ID.3, а также пятизвездочный рейтинг для Volkswagen.

Euro NCAP провел серию краш-тестов электрического Volkswagen ID.3. Результатом стала более чем приличная оценка в 5 звезд - максимальное количество звезд, которое может получить автомобиль. По мнению института безопасности, хорошие результаты испытаний Volkswagen ID.3 являются многообещающими, поскольку эта модель является первой из широкого ряда полностью электрических моделей Volkswagen Group.

Версия Pro, находящаяся в середине линейки Volkswagen ID.3, набирает 87% за «безопасность взрослых пассажиров». Безопасность детей в задней части салона оценена в 89%. Что касается безопасности пешеходов, ID.3 набирает 79%. По словам Euro NCAP, система аварийного торможения срабатывает «незначительно», но реагирует «в большинстве случаев» на велосипедистов.

Что касается систем пассивной и активной безопасности, электрическому хэтчбеку, по мнению представителей института безопасности, «нечего стыдиться». В этой области Volkswagen ID.3 набрал 88 процентов от максимально возможного количества баллов.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація