Volkswagen начал предсерийное производство электрического ID.Buzz

Volkswagen начал предсерийное производство электрического ID.Buzz

24 січня 2022
0

Недавно мы уже писали о том, что Volkswagen официально представит электрический микроавтобус ID.Buzz уже 9 марта. «Бусик» получит батарею на 103 кВтч. В Европе он будет доступен в пассажирском и грузовом вариантах и поступит в продажу уже в 3 квартале этого года. Американским покупателям придется подождать 2023 года и у них планируется только длиннобазная пассажирская версия. Правда есть слухи еще и о возможном появлении кемпера.

Сейчас стало известно, что Volkswagen уже начал предсерийное производство нового ID.Buzz на своем заводе в немецком Ганновере. Автопроизводитель разместил в своих соцсетях короткий видео-тизер, в котором показал как замаскированные VW ID.Buzz покидают завод и направляются в Испанию. И это не случайно, ведь на следующей неделе Volkswagen проведет закрытое мероприятие для журналистов. Они смогут осмотреть новинку, сделать фото, снять видео-материалы, однако вынуждены будут молчать об увиденном до официальной премьеры, которая состоится 9 марта. У журналистов будет больше месяца времени на подготовку статей и монтаж видео.

На видео заметно, что эти 2 электрических микроавтобуса отличаются. Как минимум тем, что один из них имеет сдвижные двери с обоих сторон, а у второго лишь справа. С чего можно сделать логичный вывод, что журналистам покажут новинку в нескольких версиях.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація