VW T-Roc R доступен к заказу

VW T-Roc R доступен к заказу

14 січня 2022
0

Компания Volkswagen начала принимать заказы в Европе на обновленный компакт-кроссовер T-Roc R.

Напомним, рестайлинговый вариант кроссовера Volkswagen T-Roc R показали еще в ноябре прошлого года. Теперь же немецкий автопроизводитель назвал стоимость автомобиля и открыл прием заказов. Основным изменением в дизайне экстерьера стала светодиодная полоса на радиаторной решетке в стиле модели Taos, а в списке опционального оснащения появился 9,2-дюймовый дисплей.

По технической части изменений нет. Под капотом кроссовера по-прежнему находится 2,0-литровая «турбочетверка» TSI мощностью 300 л.с. (400 Нм). Мотор работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» DSG и системой полного привода. Volkswagen T-Roc R способен ускоряться с места до 100 км/ч всего за 4,9 секунды.

Отличить рестайлинговый T-Roc R также можно по задним бамперам с черной вставкой и литере R вместо названия модели на крышке багажника.

От старших кроссоверов T-Roc R получил матричные светиодиодные фары IQ.Light, адаптивный круиз-контроль с функцией контроля полосы и телематический комплекс We Connect. R-версия модели также получила новое мультифункциональное рулевое колесо с сенсорными переключателями.

После обновления стартовая цена T-Roc R выросла до 48 445 евро. За доплату предлагаются выхлопная система Akrapovic, отделка салона кожей и 19-дюймовые колесные диски.

О сроках появления обновленных T-Roc R у официальных дилеров в представительстве компании не сообщают. Стоит ли ждать его в Украине? Скорее всего нет.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація