VW усовершентствовал мультимедийку некоторых моделей

VW усовершентствовал мультимедийку некоторых моделей

22 липня 2020
0

В 2020 году Volkswagen представил некоторые незначительные изменения для мобильного приложения Car-Net. Теперь некоторые модели 2021 года получают полностью пересмотренную MIB3.

Немецкий автопроизводитель вносит больше изменений в свою информационно-развлекательную систему MIB3, включая беспроводное соединение App-Connect, улучшенное распознавание голоса, зарядку USB-C, обновленную навигацию и SiriusXM с потоковой передачей 360L.

Travel Assist и Emergency Assist также были добавлены для Volkswagen Atlas и Atlas Cross Sport 2021 модельного года. Travel Assist позволяет частично автоматизировать практическое вождение на скорости от 0 до 150 км/ч с использованием адаптивных круизных и вспомогательных систем. Emergency Assist контролирует водителя, чтобы убедиться, что он обращает внимание на дорогу, и может выдавать предупреждения в виде визуального оповещения, звука или резкого нажатия тормоза, чтобы при необходимости разбудить его. Ассистент также может остановить автомобиль, если водитель не реагирует.

Модели Atlas и Atlas Cross Sport в комплектациях SE и выше будут обновлены для получения информационно-развлекательной системы MIB3, в то время как комплектации SEL и SEL Premium получат Travel и Emergency Assist. Обновленный Golf за исключением Golf GTI не получит новую мультимедийную систему.

Jetta, аналог седана Golf, как и ее более спортивная версия Jetta GLI, получат систему MIB3. Кроме того, в комплектации Jetta SE и SEL добавлено 6-позиционное сиденье водителя, в то время как GLI Autobahn получает адаптивный круиз-контроль, помощь в поддержании полосы движения и управление дальним светом.

MIB3 не указан в качестве новой опции и для Passat 2021 модельного года, но в качестве «утешительного приза» моделям Passat полагается адаптивный круиз-контроль. Tiguan 2021 модельного года получит систему MIB3 вместе с адаптивным круиз-контролем на всех комплектациях до рестайлинга 2022 года.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація