Volkswagen опубликовал эскизы обновленного дома на колесах

Volkswagen опубликовал эскизы обновленного дома на колесах

02 липня 2019
0

Volkswagen опубликовал первые дизайн-скетчи обновленного кемпера California. Публичная премьера автомобиля состоится в конце августа на выставке Сaravan Salon в немецком Дюссельдорфе.

Дом на колесах получит те же основные обновления, что и дебютировавшие ранее Transporter и Multivan в версиях 6.1. Внешне от предшественника автомобиль можно будет отличить по новой увеличенной радиаторной решетке, измененным головным фарам и другому переднему бамперу.

Обновленный Volkswagen California получит оптимизированный жилой модуль с новым блоком управления различными системами. Что касается кабины, то кемпер впервые будет доступен с полностью цифровой приборной панелью Virtual Cockpit и усовершенствованным мультимедийным комплексом с доступом к новым онлайн-сервисам.

В Volkswagen California применят электромеханический усилитель рулевого управления, благодаря которому автомобиль будет доступен с активной системой соблюдения рядности движения. Кемпер будет доступен с единственным двухлитровым турбодизелем мощностью 199 лошадиных сил.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація