Volkswagen организовал дебют обновленного Teramont

Volkswagen организовал дебют обновленного Teramont

05 вересня 2019
0

Посвежевший Volkswagen Teramont стал одним из «экспонатов» стенда немецкой марки на открывшемся автосалоне в Чэнду. Большой кроссовер изменился внешне, но сохранил свою техническую начинку.

Обновленный Volkswagen Teramont, который показали на мотор-шоу в Чэнду, получил измененную радиаторную решетку, модернизированную головную оптику, а также задние фары с иной начинкой. В салоне рестайлингового SUV появились усовершенствованная мультимедиа и виртуальная «приборка» с расширенным функционалом. Актуальную моторную гамму автопроизводитель пока трогать не стал.

Напомним, в конце июня дилеры Volkswagen в нашей стране приступили к оформлению заказов на новую версию кроссовера Volkswagen Teramont. Жителям предложили полноприводное авто с 2,5-литровым бензиновым мотором под капотом мощностью 249 лошадиных сил. Пару ему составляет восьмиступенчатый «автомат».

Всего для покупки доступны три комплектации кроссовера - Respect, Status и Exclusive. За эти деньги покупатель может рассчитывать на водительское кресло с электрорегулировкой, датчик дождя, багажную дверь с электроприводом и пр.

Teramont в исполнении Status получает современную навигацию Discover Media, 10-дюймовую цифровую приборку, а также наружные зеркала с функцией памяти.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація