Volkswagen Phaeton в автоцентре «АВТОСОЮЗ»

27 вересня 2011
0

Великолепное сочетание эксплуатационных качеств и элегантности, снабжённое инновационными технологиями концерна Volkswagen в автоцентре «АВТОСОЮЗ»!

Новый седан представительского класса Volkswagen Phaeton – это то особенное, что Вам ещё предстоит для себя открыть.

В салоне АВТОСОЮЗ с 20 сентября представлен Volkswagen Phaeton Long.

Дизайн нового Phaeton сочетает в себе классические пропорции, присущие седану, с кузовными элементами, придающими актуальность и динамичность образу автомобиля.

Двигатель V8 4-Motion, которым оснащен автомобиль, способен развить мощность в 335 л.с., при этом, максимально возможная скорость автомобиля составит 250км/ч. А 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач в сочетании с мощным двигателем, всего за 6,9 сек. сможет разогнать автомобиль до сотни.

Салон Phaeton принадлежит к числу самых элегантных и комфортабельных в представительском классе. Дизайну интерьера свойственны четкие линии, а материалы и качество отделки являются эталоном во всем мире.

Приглашаем в салон по адресу пр-т.Московский 28 (Киев) для знакомства с легендарной, роскошной моделью премиум-сегмента.

Более детальную информацию Вы можете узнать по телефону (044) 207-07-07, или через Skype позвонив пользователю avtosojuz_ua.

«Автосоюз» «Автосоюз»

ТОВ «АВТОСОЮЗ» першим в 2004 році відкрив концептуальний автоцентр Volkswagen в Києві. Сьогодні компанія - один з провідних українських автодилерів, стабільно займає верхні рядки рейтингу продажів Volkswagen в країні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація