Volkswagen пожертвовал топовый Arteon на благотворительность

Volkswagen пожертвовал топовый Arteon на благотворительность

29 серпня 2018
0

Немецкая компания Volkswagen пожертвовала на благотворительность совершенно новый Arteon R-Line SEL Premium в рамках Pebble Beach Concours d’Elegance 2018 года. Ежегодный благотворительный розыгрыш дает возможность избранным местным благотворительным организациям продавать билеты и сохранять для своих нужд 100% выручки. Мероприятие прошло в минувший уикенд, где в качестве уважаемого гостя и ведущего был приглашен американский комик Джей Лено.

«Мы очень рады, что Volkswagen Arteon помог собрать деньги на благотворительность в области здравоохранения через этот благотворительный розыгрыш», — сказал шеф VW в Северной Америке Хайнрих Уобек. «Volkswagen гордится тем, что сотрудничал с Pebble Beach Concours d’Elegance и Natividad Foundation в их стремлении повысить планку местного здравоохранения».


Напомним, Volkswagen Arteon на платформе MQB в настоящее время является флагманской моделью немецкого автопроизводителя в США. Он отличается стильным дизайном фастбэка и оснащен двигателем TSI мощностью 268 л.с., спаренным с восьмиступенчатой АКПП. В качестве опции доступен фирменный полный привод 4Motion.

Американский Volkswagen Arteon можно купить в комплектациях SE, SEL и SEL Premium. Стандартные функции включают 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, полностью светодиодные фары, панорамный люк в крыше, водительское сиденье с функцией массажа и др.

Джерело: Volkswagen Drive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація