VW показал элементы нового Multivan

VW показал элементы нового Multivan

26 квітня 2021
0

Компания Volkswagen опубликовала очередной тизер нового Multivan. В прошлый раз нас познакомили с внешностью микроавтобуса, теперь же сделали акцент на трансформируемом салоне.

На втором и третьем рядах сидений вместо диванов установят раздельные кресла, которые будут легко сдвигаться в продольном направлении и сниматься для перевозки длинномеров. При этом сиденья второго ряда можно будет еще и разворачивать на 180 градусов, чтобы пассажиры общались лицом к лицу. Кроме того, Volkswagen объявил, что «изобрел заново» столик, который можно придвинуть к любому из сидений.

Ранее стало известно, что полностью Volkswagen Multivan рассекретят в июне этого года. Также подтверждено, что уже на старте продаж пассажирская модель получит гибридную силовую установку с возможностью зарядки от сети. Считается, что Multivan переберется на платформу MQB вслед за новым «каблучком» Volkswagen Caddy, то есть будет весьма близок в плане техники к последнему Volkswagen Golf. Помимо прочего, в новом тизере можно рассмотреть крышу нового Volkswagen Multivan с парой люков и боковое остекление увеличенной площади.

Как стало известно ранее, параллельно с новым Multivan продолжат выпускать коммерческий Transporter T6.1. Он переживет смену поколений через пару лет, причем это будет отдельная модель турецкого производства на базе Ford Transit Custom. Одновременно Volkswagen наладит выпуск полностью электрических минивэнов и фургонов ID. Buzz, которые появятся и в Европе, и в США.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Volkswagen Multivan (6.1) 2021 от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація