Volkswagen показала обновленный Polo

Volkswagen показала обновленный Polo

05 вересня 2019
0

Модель получила пересмотренный дизайн экстерьера, небольшие изменения в салоне, а также расширенный список штатного оборудования в базовой комплектации. Автомобиль по-прежнему построен на базе старой платформы PQ25.

Рестайлинговый Volkswagen хетчбэк Polo и седан Ventro были представлены в рамках специального мероприятия в Индии. Обновленные версии предназначены для местного рынка. Впрочем, автомобили построены на той же платформе, что и наша версия – устаревшей PQ25. Теперь автомобили могут похвастаться новым дизайном с некоторыми элементами от «заряженной» GT.

Новинки получили пересмотренный дизайн переднего и заднего бампера, решетки радиатора, накладок на пороги, а также легкосплавных дисков. Кроме того, был расширен список штатного оборудования для базовой комплектации. У Polo и Vento сохранились версии GT и GT Line, которые отличаются от обычных версий спойлером, крышей и корпусами зеркал чёрного цвета, а также шильдиками.

В самой доступной версии уже установлены задние датчики парковки, «колокольчик» не пристегнутого ремня, а также система предупреждения о превышении скорости. В топовой комплектации стала доступна система Volkswagen Connect - система, позволяющая владельцу отслеживать состояние автомобиля: расход топлива, стиль вождения, маршруты поездок.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація