Volkswagen Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал представят в начале 2020 года

Volkswagen Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал представят в начале 2020 года

13 березня 2019
0

И купеобразная версия кроссовера VW Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал, а также «заряженные» версии обычных исполнений этих моделей должны быть представлены в начале 2020 года.

Немецкий концерн Volkswagen Group представит ряд очень важных моделей от большинства своих брендов в этом году. Одними из них станут новый хэтчбек VW Golf, среднеразмерный кроссовер Porsche Cayenne Coupe и новый Bentley Flying Spur. Компании Skoda и SEAT также представят свои новинки. Основной бренд производителя, Volkswagen, также предложит новые модели – кроссовер Tiguan Coupe и универсал Arteon Shooting Brake.

Эта информация официально еще не подтверждена автопроизводителем, но в новых сообщениях зарубежного издания Auto Motor und Sport утверждается, что мы увидим купеобразный Tiguan, а также универсал Arteon в начале следующего года.

Ребята также заявляют о том, что в модельном ряду бренда, новинка будет располагаться немного выше, чем обычная версия Tiguan, таким образом для этого автомобиля будут предлагаться только ТОПовые моторы. Вы сможете купить его с 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом мощностью 240 л.с. и 2,0-литровым TSI на 220 л.с. Оба работают в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Что касается флагманского Arteon в кузове универсал, то он должен быть максимально похожим на Arteon в версии седан, но иметь увеличенный салон. Для этой новинки, Volkswagen может предложить новый мотор VR6 мощностью до 400 л.с. Также в 2020 году ожидается презентация «заряженных» Tiguan R и Arteon R.

Обзор ационных Фольксваген Тигуан 2020 от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація