Volkswagen Transporter превратили в стильный кемпер

Volkswagen Transporter превратили в стильный кемпер

10 травня 2018
0

В Европе большой популярностью пользуются кемперы Volkswagen California. Их там не только используют по прямому назначению, но нередко превращают в стильные игрушки с шикарными колесными дисками и пневмоподвеской. Так произошло и с этим экземпляром, который доработало для себя ателье Hinckley Camper Wrx.

Когда-то он был обычным фургоном Volkswagen Transporter в самой дешевой комплектации и с дизельным мотором. Работы начались еще в конце 2016 года с переделки фургона в микроавтобус с поднимающейся крышей. Кузов и все навесные детали были окрашены в потрясающий глубокий тёмно-коричневый цвет.

Микроавтобусу добавили стильный обвес с массивными бамперами. Задний выглядит чертовски потрясающе с 4-мя патрубками выхлопной системы. Передние и задние фары заменили на тюнинговые на основе LED технологии. Всё это создаёт довольно необычный образ массивного автомобиля, на котором непременно хочется прокатиться.

Необходимого уровня кузова по отношению к земле достигли установкой пневмоподвески. Ну а без красивых колесных дисков вообще никуда: Volkswagen получил колеса Rotiform HUR, для установки которых пришлось расширить колесные арки. Передние колеса скрывают 380 миллиметровые тормозные диски.

Салон обшили стильными современными материалами и добавили несколько электронных опций, например, мультимедийную систему. В задней части салона сделали уютную кают-компанию на несколько человек.

Мы любим, когда специализированные тюнинг-ателье создают проекты для себя. Такие автомобили дорабатываются на протяжении нескольких лет, обрастая всё новыми особенностями. Они служат одной цели – реклама возможностей ателье, живой пример того, как круто можно сделать, если у тебя есть желание и деньги. Сложно поверить, что когда-то этот красавец был обычным дешевым дизельным фургоном.

Джерело: CARakoom

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація