Обновленные T-Roc и T-Roc R-Line уже на дорогах

Обновленные T-Roc и T-Roc R-Line уже на дорогах

05 липня 2021
0

Volkswagen T-Roc и более спортивная версия R-Line, появившиеся на рынке почти четыре года назад, вскоре должны быть обновлены. Фотошпионы заметили обновленную модель возле штаб-квартиры компании в Вольфсбурге практически без камуфляжа.

На снимках можно увидеть, что стандартный VW T-Roc получит переработанные фары. Таким образом, T-Roc будет выполнен в стилистике более крупного Tiguan, особенно спереди. Решетка также имеет меньшее количество горизонтальных ламелей, от двух до одной, и более толстую хромированную полосу. Поддельные воздухозаборники под лампами также значительно выше, чем раньше.

Сзади немного изменились бампер и задняя оптика, что придает компактному внедорожнику новый утонченный дизайн. Мы не ожидаем каких-либо изменений в моторной гамме, однако в салоне T-Roc будет еще больше цифровых технологий, чем раньше.

Что касается «спортивного» T-Roc R-Line, то он получит схожие изменения. Задний бампер, кажется, немного изменился, но передний бампер выглядит более агрессивным, чем раньше.

Официальной информации о новинках пока нет, но инсайдеры сообщают, что как стандартный T-Roc, так и T-Roc R-Line появятся в дилерских центрах весной или летом 2022 года, а обновленный T-Roc R должен появиться к концу осени. Обновленная линейка T-Roc может дебютировать на выставке IAA в Мюнхене.

Ближайший дилерский центр Volkswagen

Джерело: SpeedMe
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація