Volkswagen запатентовал названия для новых кроссоверов

Volkswagen запатентовал названия для новых кроссоверов

27 грудня 2019
0

Следующий год будет насыщенным для основного бренда Volkswagen, так как в Вольфсбурге будет выпущено 34 новых модели, среди которых множество кроссоверов и внедорожников.

Напомним, что ранее немецкий автопроизводитель анонсировал выход сразу 34 новых и обновленных моделей, среди которых 10 - кроссоверы и внедорожники, в том числе уже заявленный Nivus, который поступит в продажу во втором квартале года в Бразилии, а затем отправится в Европу в 2021 году. Но в базе Патентного ведомства Германии на днях были обнаружены и новые заявки на регистрацию товарного имени.

Первое из них - «T-Sport». Вероятно, его будут использовать для кроссовера, поскольку имя соответствует аналогичной номенклатуре, используемой T-Cross и T-Roc. Ранее сообщалось, что вышеупомянутый Nivus получил название «T-Sport» до того, как Volkswagen объявит товарное наименование новинки, поэтому будет интересно узнать, какая модель будет носить это имя. Может быть, европейская версия Nivus будет называться «T-Sport».

Дальше в патентах значится имя «T-Coupe», которое, скорее всего, будет использоваться для купеобразной версии одной из существующих моделей.

Что касается T-Go, у нас возникает ощущение, что это будет кроссовер начального уровня от VW, возможно, производственная версия концепта Taigun.

Мы ожидаем, что вездесущая платформа MQB послужит основой для большинства этих новых моделей, поскольку универсальная архитектура была разработана для автомобилей, таких как компактный Polo и таких, как семиместный SMV в Китае.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація