Все 4 «фантома» целы и продолжают работать

Все 4 «фантома» целы и продолжают работать

30 січня 2022
6

За несколько дней «фантомы» зафиксировали и вынесли более 4000 постановлений о правонарушений

Алексей Белошицкий, первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции, написал на своей страничке в Facebook, что по состоянию на утро субботы 29 января так называемые «фантомы» вынесли 4212 постановлений об административных правонарушениях, которые были зафиксированы ими в автоматическом режиме.

Также Белошицкий опроверг многочисленные фейки о повреждениях «фантомов», которые распространяются в соцсетях. «Как бы распространителям фейков не хотелось, но все 4 «фантома» в строю», написал Белишицкий.

Черговий виїзд фантомів на патрулювання. А наразі результати маємо наступні. Станом на сьогодні вже маємо 4212...

Опубликовано Олексій Білошицьким Суббота, 29 января 2022 г.
Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
nikes  

Количество не значит качество. В общем я за, но целью должно быть не количество штрафов, а уменьшение количества ДТП и смертности, а тут есть вопросы... Самые ли опасные участки выбирались для контроля? На фото многополосные дороги, с хорошей видимостью, без пешеходных переходов (вблизи по крайней мере)... Обозначены ли эти участки знаками фотофиксации скорости? Или нет и после судов мы получим 0 реальных штрафов, а вместо победы как обычно? Р.S. И я блин не могу понять почему надо было покупать авто за 30000 долларов, а не за 10 или хотя бы 15???

+10ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

nikes, чем дороже авто само по себе, тем больше можно на нём прикурить. Тоже интересно, почему не установили оборудование на на каких-нибудь дастерах или вообще логанах?

+1ВІДПОВІСТИ  
Gelo-67  

Прикольнинько. Ранше боролись с ГАИшниками в кустах, а теперь "фантомы"... В чом разница?

-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Gelo-67, я смотрю , вы прям на передовой в этой борьбе! не выходя из дома не вижу проблемы , это логичное продолжение после камер фиксации , европейский сценарий... и правильно ... я не буду лукавить я тоже нарушаю где позволяет дорожная обстановка, но извините когда я еду нарушая 90 по городу и меня кто-то 180кмч обгоняет по разделительной- это уже потенциальные убийцы и с ними что то надо делать...

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Gelo-67  

Shep, прикольнинько! Те кто едит 180- это убийцы, Вы едите 90, Вы просто хулиган...

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація