Urus не Lamborghini? Покупайте «идеальный» LM002

Urus не Lamborghini? Покупайте «идеальный» LM002

02 квітня 2020
0

Фирма Bell Sport & Classic из британского Маркйета, специализирующаяся на продаже и ремонте коллекционных автомобилей, выставила на продажу «идеальный» Lamborghini LM002. Внедорожник попал в шоу-рум после тщательной реставрации и оценен в 285 000 фунтов стерлингов ($354 700).

Этот экземпляр Lamborghini LM002 передали первому владельцу в 1997 году. Сменив в общей сложности четырех хозяев, внедорожник с пробегом 13 690 километров осел в Bell Sport & Classic. В 2019-м компания привлекла собственных специалистов по историческим «Ламбам» и провела полную и тщательную реставрацию. Машину полностью разобрали, обновили элементы подвески, трансмиссии, двигателя и навесное оборудование.

После капитального ремонта LM002 получил окраску кузова голубым цветом Blu Acupulco Metallizato, салон из светло-серой кожи и шерстяные напольные коврики. На фотографиях видно, что внедорожник также оборудован лебедкой. Под капотом установлен атмосферный V12 5.2 от Countach мощностью 426 сил и 500 Нм момента, совмещенный с пятиступенчатой «механикой».

Год назад ходили слухи, что руководство Lamborghini задумывается о расширении линейки внедорожников и выпуске «духовного наследника» LM002. В отличие от Urus, эта модель будет больше приспособлена для передвижения по труднопроходимой местности и по своим характеристикам приблизится к Jeep Wrangler.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація