Фотошпионы подловили «заряженную электричку» VW ID.4 GTX

Фотошпионы подловили «заряженную электричку» VW ID.4 GTX

30 квітня 2020
0

ОБНОВЛЕНИЕ: добавлены новые фотографии.

Ранее мы уже сообщали, что VW планировал представить для всех своих будущих электромобилей I.D.-семейства более производительные версии, которые получат суффикс GTX к названию. Теперь у нас есть фотографии с тестов кроссовера ID.4 и надо сказать, что это первые снимки VW ID.4 GTX.

К сожалению, у нас есть только несколько фотографий немецкой новинки, снятых на камеру телефона. Тем не менее, мы можем легко увидеть сходство этого авто с ранее представленным VW ID.4. Что еще более важно, мы можем видеть несколько ключевых отличий, которые предполагают, что перед нами именно прототип высокопроизводительного ID.4 GTX.

Очевидным отличием является задний спойлер, расположенный у основания заднего стекла.

Присмотритесь, и вы увидите, что крыша и С-стойка также отличаются - на фотографиях ID.4, которые мы видели до сих пор, крыша короче, в то время как этот прототип «наклоняется» к своей задней части. С-образная стойка тоже выглядит тоньше. Машина получила фальшивые патрубки выхлопной системы – зачем-то. Мы подозреваем, что это на самом деле просто камуфляжная пленка, покрывающая дизайн, который будет отличаться от реального.

Мы знаем, что стандартный кроссовер ID.4 будет предлагаться как с одним, так и с двумя электродвигателями, обеспечивая электромобиль либо задним, либо полным приводом. Можно предположить, что в высокопроизводительной версии GTX будет предложен только полный привод.

Ранее представленный концепт кроссовера ID Crozz имел общую мощность 302 лошадиных силы. Однако, если VW надеется конкурировать с более производительными вариантами американского SUV Tesla Model Y или предстоящего Ford Mustang Mach-E, ему нужно будет предложить немного больше мощности.

Считается, что VW представит обычный ID.4 к концу 2020 года, поэтому модель с большей мощностью может быть показана только в 2021 году.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація