Всеукраинскому клубу SsangYong исполнилось 3 года!

29 вересня 2011
0

Говорят, что в эпоху интернета люди разучились общаться в реальном времени, «переселившись» в мир виртуальных сообществ и клубов. Но это процесс обратимый: рано или поздно завсегдатаи форумов приходят к выводу, что было бы неплохо собраться и познакомиться вживую. Если общий интерес – автомобили, никакие расстояния встречам не помеха! Особенно по такому важному поводу, как День рождения любимого клуба.

Встречи участников Всеукраинского клуба любителей SsangYong уже стали традицией. Мало того, что ребята активно общаются на форуме, они еще и каждую неделю собираются вместе – повидаться с единомышленниками, похвастаться свежим тюнингом и просто приятно провести время в кругу людей, которых объединил SsangYong. Но в этот раз повод для встречи выдался более чем серьезный – сообществу «драконоводов», как они себя называют, исполнилось 3 года. 24 сентября владельцы автомобилей SsangYong съехались в Киев, чтобы отпраздновать эту дату.

Такого «нашествия» внедорожников под знаком двух драконов, как в эти выходные, столица долго не забудет. В субботу утром возле главного офиса Группы компаний «АИС» на Балтийском переулке, 20 яблоку негде было упасть. Вереница из почти сорока автомобилей с торжественно развивающимися на ветру флагами выстроилась вдоль дороги, привлекая внимание других автомобилистов и прохожих. Гости приезжали не только не только из Киева и Киевской области, но и со всех регионов Украины – Винницкой, Одесской, Сумской, Черниговской, Николаевской и других областей. «Присутствовали» все популярные модели SsangYong – респектабельный классический Rexton, просторный Kyron, изысканнный Korando, молодежный Actyon.

В торжественной обстановке, под прицелом объективов участникам клуба были вручены подарки от «АИС» - сертификаты с обменом на карты участника Программы Лояльности, в том числе высших номиналов – «платиновые» и «золотые», и памятные сувениры с фирменной символикой SsangYong – флаги, футболки и кепки. С Днем рождения одноклубников поздравил лично директор дистрибьюторской компании SsangYong Олег Карабаев. Он заверил, что компания открыта к пожеланиям клиентов и всегда готова помочь в решении разных вопросов. В подтверждение своих слов Олег Карабаев раздал желающим свои визитные карточки, предложив обращаться в любое время. После награждения состоялась фотосессия и телесъемка.

На этом праздник не закончился – впереди одноклубников ожидала масштабная развлекательная программа. Прозвучала команда «По ступам!», и водители начали выстраивать своих железных коней в колонну, которая затем двинулась в праздничный пробег по городу. Кстати, среди клубных машин были замечены даже Chevrolet и Volkswagen, обе - с наклейками SsangYong Club. А вечером одноклубники отметили свое 3-летие в уютном гостиничном комплексе «Гребенки» на Одесской трассе. Завершилось празднование на следующий день экскурсией по уникальному дендропарку парку «Александрия» в Белой Церкви.

Встреча Всеукраинского клуба SsangYong в который раз подтвердила: корейские внедорожники пользуются заслуженной любовью украинских автомобилистов. Благодаря мощной раме (лишь у Korando несущий кузов), тяговитому мотору и полному приводу они дарят своим владельцам ощущение полной власти над дорогой. И они это ценят.

Более подробно о праздновании Дня рождения клуба SsangYong смотрите на сайте

Специально для поклонников марки SsangYong – фан-страница в сети Facebook

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація