Вскоре начнется серийное производство Skoda MissionL

03 жовтня 2011
16

Пару недель назад впервые стало известно о Skoda MissionL, точнее о концепте модели, представленного на автосалоне во Франкфурте. Несмотря на отсутствие ручек дверей, компания Skoda могла ввести многих в заблуждение, однако большая часть панелей кузова выглядит серийными.

По сообщениям французского издания Automobile-magazine.fr модель Skoda MissionL может поступить в серийное производство в самые ближайшие месяцы и в модельном ряде расположится между Skoda Fabia и Octavia, основными рынками для новинки станут Россия и Китай.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

то есть если на них поставят турбины и оснастят дсг, а еще и оценят в 20-22 бакса - их будет больше чем жигулей 20 лет назад

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

20-22, да ну...октавия столько стоит...я очень надеюсь что цены будут в диапазоне 16-19...хотя чувствую дсг и тэ эсай взвинтят цену...(((

ВІДПОВІСТИ  
LiNC  

как то они быстро ее спроектировали для серийного выпуска... а не будет ли это тот же Seat Axeo (Audi A4) *?

ВІДПОВІСТИ  
steven36  

Если этого братца скроили из прошлого поколения А4, то цены на него бюджетными никогда небудут. Кстати, я бы не сказал что цена на хорошую комплектацию Fabia является бюджетной.

ВІДПОВІСТИ  
Женя  

Да сейчас шкода далеко не бюджетная..Цены отталкивают!А при наличии конкурентов ее скоро будут покупать то ко те кто верит в качество фольксвагена закрыв глаза на все остальное..Ну и пусть переплачивают !!Только смысл???поездить 3 года и продать???

ВІДПОВІСТИ  
Убер  

Гораздо приятнее поездить 3 года на РАВ4, и продать ее - гораздо выгоднее. Ценовая политика Шкоды давно не соответствует ни бедному базовому оснащению, ни качеству локальной сборки.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Шкода дорогая? А что еще можно купить за 12300 баксов? Авео, логан/сандеро, наверно рио уходящую. А это типа фолькс )))

ВІДПОВІСТИ  
ден  

БЕЗ КОНДЕРА???? НАХРЕН НУЖНА МАШИНА ЗА 12300.... лЮБОЕ АВТО УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В БАЗЕ С КОНДЕРОМ, А КЛИМАТ ПРЕДЛАГАТЬСЯ КАК ОПЦИЯ-НА ДВОРЕ 21 ВЕК!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ фОЛЬКС...БЮДЖЕТ...КАКОЙ НАХРЕН БЮДЖЕТ!

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

теж правда,не забудьте про кнопки на рулі. повторюю корейці рулять

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

вживую бы посмотреть! а то по фото впечатление двоякое! моей октавии 8 месяцев - доволен как слон! и реально считаю что за такой ценник машин конкурентов нет. цена /качество/удольствие - это лучшая мафынка, поверьте я много машин на тестах перелазел и водил! с удовольствием возьму на тест эту шкоду тк новая Жетта меня разочаровала(( полное г...

ВІДПОВІСТИ  
Serg  

Подбирал себе А5, в более-менее нормальной комплектации на ручке получилось около 27000 долл. нифига себе бюджетное авто.

ВІДПОВІСТИ  
Dima  

Новая Джета с шильдиком шкоды, а цена будет на уровне Тура 16-20 килобаксов ИХМО

ВІДПОВІСТИ  
vova_  

если честно за 11лет автовождения лучше шкоды супер б ТДИ в ее ценовом сигменте нет. проверял и японцев и корейцев и французов. немец хорош но дорог.

ВІДПОВІСТИ  
Serega  

Это будет Поло седан перелицован, собираться даже на том же заводе будет...

ВІДПОВІСТИ  
Serega  

Еще читал про нее, пишут о том что она будет меньше Октавии но больше Фабии и займет место нынешней Октавии тур.. А как по мне кузовные панели схожи с Поло седаном.

ВІДПОВІСТИ  
zakzak  

На мой взгляд, нечто среднее между Поло седан и Audi A4. Достаточно симпатично. Про подвеску бы узнать, а то на Поло седан есть нарекания пр управляемости.

ВІДПОВІСТИ